”орма - портал для архитекторов и дизайнеров

Hunza - наружное освещение

Hunza – один из ведущих производителей качественного освещения для экстерьера.
Осветители конструируются из лучших материалов и собираются вручную на заводе в Новой Зеландии.
На светильники распространяется исключительная гарантия сроком до 10 лет.

Обширное портфолио Ханза включает приборы для наружного и садового освещения.
Вы можете выбрать технологию освещения, которая подходит именно вам:

чистый и ясный свет галогена
или сверхэкономный светодиод (LED),
флюоресцентную или металлогалогенную лампу на 240 вольт

Кроме того, можно выбрать финишное покрытие светильника.
Вы можете остановиться на нержавеющей стали (316),
теплом оттенке чистой меди без примесей,
или на одном из 10 цветов порошкового покрытия, которые оптимально сочетаются с окружающим пространством.

У Ханза нет соперников, только подражатели!

Преимущества Ханза:
Выбор: более 60 всегда актуальных вариантов дизайна.
Широкое применение: пешеходные дорожки, лестницы, водяные сооружения, плавательные бассейны, автомобильные дороги, архитектурная подсветка зданий.
Качественные материалы: нержавеющая сталь 316L, беспримесная медь, алюминий с порошковым покрытием.
Коммерческое использование: встраиваемые в грунт точечные светильники Safe Touch, безопасные и прохладные на ощупь.
Быстрая доставка: большой склад осветительных приборов Ханза в Великобритании позволяет обеспечить незамедлительную и скорую доставку.
Сервис: качество нашего сервиса так же высоко, как и качество продукции.
Мы всегда активно ищем клиентов и дистрибьюторов нашей продукции. Пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейших переговоров.

схему освещения аллеи можно построить с помощью светильника In Ground 1-11, Driveway Lite, или одного из линейки принципиально новых светильников Safe Touch.

Ландшафт: схему освещения аллеи можно построить с помощью светильника In Ground 1-11, Driveway Lite, или одного из линейки принципиально новых светильников Safe Touch. Все перечисленные устройства – заглубленные массивные светильники, которые производятся из качественных материалов – таких, как чистая бронза и медь, нержавеющая сталь 316L и устойчивый к ультрафиолетовому излучению прессованный алюминий. Оборудование под названием Driveway Lite работает с лампой накаливания с отражателем MR16, в то время как In Ground 1-11 поддерживает мощную и крайне эффективную лампу IRC AR1-11 мощностью 65 ватт. Линейка изделий Safe Touch была специально разработана для общественных пространств. Поэтому, если в светильниках использовать металлогалогенные лампы мощностью 35 ватт, то даже после многочасовой активности они не слишком раскалены, и их можно коснуться рукой.

Вода: светильник Pond Lite от Ханза предназначен для эксплуатации под водой. Подвижная головка вращается относительно боковых креплений. Оборудование было протестировано и одобрено как соответствующее степени защиты IP68; это лучший выбор для схем наружного освещения, включающих водяные объекты. Версия Pond Lite с увеличенным весом (как на фото) имеет тяжелое основание, которое позволяет положить светильник в пруд, не фиксируя его на одном месте. Подводный источник света был разработан Ханза специально для этой цели. Корпус может быть изготовлен из листа алюминия толщиной 10 мм с устойчивым к ультрафиолетовому излучению порошковым покрытием, чистой меди или нержавеющей стали 316L с винтами в колпаке из нержавеющей стали, линзой из прозрачного закаленного стекла, прокладкой из устойчивого к высоким температурам силикона. В комплекте к светильнику прилагается три метра подводного кабеля. Это оборудование может быть использовано с лампой накаливания MR16 мощностью 20, 30 или 50 ватт в сети низкого напряжения. Лампа накаливания европейского качества мощностью 20 ватт, рассчитанная на 5000 часов работы, также находится в комплекте.

светильник Pond Lite от Ханза предназначен для эксплуатации под водой.
Светильник Euro Wall Spot идеально подходит для наружного освещения Светильник Euro Wall Spot от Ханза спроектирован под лампу накаливания с отражателем MR11. Оборудование идеально подходит для наружного освещения, если светильник на виду. Лампа накаливания MR11, наоборот – маленькая и незаметная. Устройство легко регулируется – головка поворачивается на 360 градусов вокруг оси и поднимается на 90 градусов. Корпус производится из чистой меди или нержавеющей стали № 316. Светильник защищен прозрачным закаленным стеклом и уплотнителем из устойчивого к высокой температуре силикона, диаметр основания – 78 мм. Этот ландшафтный светильник, предназначенный для сети с низким напряжением, можно сочетать с лампами накаливания MR11 мощностью 5, 10 или 20 ватт (максимальная мощность). К светильнику прилагается лампа накаливания европейского качества мощностью 20 ватт, рассчитанная на 5000 часов работы, и шестигранная встроенная вентиляционная решетка.

Светильник Wall Spot от Ханза имеет подвижную головку, которая поворачивается на 360 градусов вокруг своей оси и поднимается на 90 градусов.
Светильник Wall Spot от Ханза имеет подвижную головку, которая поворачивается на 360 градусов вокруг своей оси и поднимается на 90 градусов. Корпус изготавливается из алюминия толщиной 10 мм с устойчивым к ультрафиолетовому излучению порошковым покрытием, чистой меди (как на фотографии), или нержавеющей стали 316L. Устройство укомплектовано линзой из прозрачного закаленного стекла и прокладкой из жароустойчивого силикона. Благодаря использованию порошкового покрытия, в светильник можно вставлять лампы накаливания MR 16 мощностью 20, 30, 50 ватт. В комплекте со светильником прилагается лампа накаливания европейского качества мощностью 20 ватт, рассчитанная на 5000 часов работы.

Металлогалогенный светильник Spike Spot Metal Halide снабжен металлогалогенной лампой MR16 со встроенным электронным устройством управления.

Металлогалогенный светильник Spike Spot Metal Halide снабжен металлогалогенной лампой MR16 со встроенным электронным устройством управления. Устройство имеет подвижную головку, которая поворачивается на 360 градусов вокруг своей оси и поднимается на 90 градусов. Корпус может быть выполнен из нержавеющей стали 316L, чистой меди или прессованного алюминия. Оборудование укомплектовано прозрачной линзой из закаленного стекла толщиной 3 мм, ударопрочной и водоустойчивой (с неограниченной гарантией) и металлогалогенной лампой MR16, рассчитанной на 12 000 часов работы (световая температура 3000 К).


Светильник Tier Lite от Ханза подходит для зоны с зеленой растительностью средней высоты.
Светильник Tier Lite от Ханза подходит для зоны с зеленой растительностью средней высоты. Галлогеновая капсула мощностью 5, 10 или 20 ватт источает свет в горизонтальном направлении на 360 градусов вокруг, не источая свет в вертикальном направлении вовсе. Корпус производится из тонкого алюминия (10 мм) с устойчивым к ультрафиолетовому излучению порошковым покрытием, чистой меди или нержавеющей стали 316L, с металлической подставкой 700 мм высотой. Устройство укомплектовано прокладками из устойчивого к высоким температурам силикона, акриловым стеклом, устойчивым к ультрафиолетовому излучению, противобликовым колпаком диаметром 260 мм. Может использоваться с двухконтактной галогеновой лампой G4 мощностью 5, 10 или 20 ватт. В комплекте со светильником прилагается лампа накаливания европейского качества мощностью 20 ватт, рассчитанная на 3000 часов работы. Возможность флюоресцентного освещения мощностью 5 ватт (для сети с напряжением 240 вольт).

логотип компании Hanza

Эксклюзивные европейские поставщики компании Ханза Продакшнз (Hunza Productions Ltd) из Новой Зеландии
Suite 3 Faraday house, King William Street, Amblecote, Stourbridge, West Midlands, UK, DY8 4HD
Тел. +44 (0) 1384 393974
Факс +44 (0) 1384 377387
E-mail info@hunzaeurope.com

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru





Господа!
Вы можете регулярно получать информацию о ключевых обновлениях нашего сайта, появлении новых материалов, а также новости.
пожалуйста, зарегистрируйтесь

Ваш E-mail:

Я живу в Cанкт-Петербурге





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru




Торгово-развлекательный центр глазами конструктора

Хай-тек и лоу-тек в новой английской деревеньке
(экологичный поселок в Англии)

климатическое оборудование emco

Эстетика акустики

Фальцевые кровли:
hi-tech reincarnation


Архитектурный background для телетрансляций

Ангар для карусели

MAGNA: практика наукоемких развлечений

Hi Tech Нормана Фостера над Британским Музеем

Игры с «трансформерами»

отечественные системы водоотводов

Павильон Японии на выставке ЭКСПО 2000

Онтология сетчатых оболочек

RHEINZINK - материал архитектурных форм


Технологии - все статьи


рубрика: светильники и освещение

светильникСистемы освещения и светильники от Occhio.

светильникЭкстерьерные светильники и наружное освщение от Hunza.

световая инсталляция дизайн света на выставке в Швейцарии.

подсветка фасада ратуши подсветка фасада ратуши с использованием светодиодов.

а также:

свет в архитектуре Германии свет в архитектуре Германии - заключительная часть статьи профессора Нефедова.

ФормаАрхиблогКонкурсыГалереяКаталогСвязь с намиОбъявления