Форма - портал для архитекторов и дизайнеров
архиблог  конкурсы  галерея   каталог  объявления  форум 

Новинки и бестселлеры от SieMatic

кухня BeauxArts, дизайн Мик де Джулио

Дизайн живет, непрерывно обновляясь, но оглядываясь на прошлое. Ценители кухонь Siematic знают, что чрезвычайно восприимчивый к технологическим новациям немецкий брэнд не следует за трендами, а предвосхищает их. Поэтому новинки и бестселлеры, представленные в петербургском и московских салонах Галереи дизайна и интерьера NEUHAUS одинаково интересны.горизонтальная вытяжка, фасады из нержавейки и зеркальные цоколи кухни BeauxArts.02 в интерьере

BeauxArts.02

Немного ностальгии, много фантазии и сияние современного шика – новая модульная кухня, развивающая линию BeauxArts, легко вписывается в любое пространство и любую эстетику.
Ее автор, дизайнер из Чикаго Мик де Джулио, прекрасно знает вкусы современных потребителей, достаточно продвинутых, чтобы оценить инновации и достаточно консервативных, чтобы с радостью обнаружить отсылки к неоклассике.

В первую очередь бросается в глаза, что кухня SieMatic BeauxArts. 02 стала утонченнее.
Зеркальные цоколи напольных шкафов заставляют их парить в воздухе, менее высокая, но не менее эффективная стальная вытяжка облагораживает пропорции помещения, а цветовые и фактурные контрасты создают редкое зрительное разнообразие.
Добавьте к этому возможности асимметричной компоновки, великолепный высокий буфет с рамами из полированного металла, а также почти невидимые анфас мраморные столешницы, и вы согласитесь, что новинка 2011 года, скорее всего, станет бестселлером.

Siematic S2

минималистская кухня S2 в интерьере

S2, кухня с островомПредшественница этой кухни покорила всех, от членов жюри Red Dot до простых смертных, бескомпромиссным минимализмом и технологическим новаторством. S2 сохранила эти достоинства, но зрительно обогатилась.
Теперь она понравится и сторонникам чистого хай-тека, и тем, кто предпочитает более мягкие решения: натуральный известняк и абсолютно совпадающее по тону дерево, а также стеклянные дверцы цвета затемненного золота заметно расширили стилистическую палитру кухни. Она стала более универсальной и гуманной.
И в самом деле, желание использовать на кухне мультимедийный шкаф не всегда совпадает с любовью к металлу.

SC 66 Black

SC66, кухня с черными фасадами и элементами в стиле ар-нуво

Решительность – залог успеха. Казалось бы, фасады черного цвета должны сужать круг потенциальных потребителей. На самом деле, совсем наоборот: SC 66 Black – премьера нынешнего года, доказавшая, что у черного могут быть радужные перспективы.
Главный секрет очарования – погружение в прекрасную эпоху ар-деко.
Ниша в рабочей зоне отделана лакированным стеклом, имитирующим потемневшее от времени зеркало. Вместо традиционных шкафов, выстроенных вдоль стены – отдельно стоящие и свободно группирующиеся предметы, среди которых особенно выделяются популярные в 20-годы прошлого века комоды. При этом площадь помещения и внутреннее мебельное пространство используются с толком.
Очевидно, что и профессионалы в области дизайна интерьеров, и покупатели в данном случае проголосовали за сочетание эффектности с эффективностью.

SC 66 Cashemir grey

SC 66 Cashemir - современная кухня с марокканскими мотивами

Одни назовут это экспансией, другие – мостиком между западом и востоком, но так или иначе в этой модели немецкий рационализм соединился с восточной роскошью. Что, к счастью, никак не сказалось на уровне вкуса: марокканский орнамент на керамической плитке, арабески, бархатистый матовый лак на фасадах (именно из-за него в названии появилось слово «кашмир») и даже холодильный шкаф с рисунком ореха – все прекрасно согласовано с геометрией Siematic и воспринимается совершенно естественно.
С одной стороны кухня подходит для поклонников экзотики, а с другой - для тех, кому в этих мотивах слышится что-то родное, так что потенциал SC 66 в обозримом будущем не исчерпается.

SieMatic 6006

новая кухня 6006 с отделкой натуральным камнем

выдвижные ящики с системами храненияПожалуй, самая известная и популярная модель, что называется, шедевр для всех времен и народов, в 2011 приобрела новые достоинства.
Знаменитые округленные рельефы нынче отделывают известняком из Марокко с вкраплениями окаменелостей моллюсков и рачков Юрского периода. Чтобы использовать камень для оформления рабочей поверхности, ниши, стен и торцевых элементов шкафов, его специально обрабатывают.
Другая новация – трехвариантная система освещения: можно выбрать точечную подсветку рабочей зоны или LED-подсветку с полихромным светом, а можно - светящийся гибкий кабель, проложенный в нижней части навесных полок.
Поэтому модель, прототип которой был впервые продемонстрирован в 1960 году, вправе рассчитывать на очередной прилив популярности в 2012.


Словом, бестселлеры непрерывно обновляются, а новинки становятся бестселлерами - благодаря грамотному маркетингу, классному дизайну и многочисленным поклонникам SieMatic.

лого Галереи дизайна и интерьера Neuhaus В.О., Новосмоленская набережная, ¼ (пересечение с ул.Кораблестроителей), Тел.:324-44-52, 324-44-54,
e-mail: neuhaus2000@mail.ru
www.galerie-neuhaus.ru



НАПРАВЛЕНИЯ
ПРОЕКТЫ
ИНТЕРЬЕРЫ
ДИЗАЙН
ТЕХНОЛОГИИ
КОЛЛЕКЦИИ
МАСТЕРСКИЕ
КОНКУРСЫ
НОВОСТИ
ССЫЛКИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
СВЯЗЬ С НАМИ
ФОРУМ
О САЙТЕ
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Коллекции мебели:

new!Тренды и брэнды в Кельне 2013

Системы хранения Interlubke

Премьеры для ванной

Новинки и бестселлеры от SieMatic

Swan

Martex

SieMatic S1

B&B

Medea

Boffi

Giorgetti

Pierantonio Bonacina.

Gervasoni.