Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Выставка «Придумали и сделали! Михаил Чистяков и Родион Соснов»

18 августа во Всероссийском музее декоративного искусства откроется выставка «Придумали и сделали! Михаил Чистяков и Родион Соснов». Это первая выставка из серии поп-ап экспозиций от дизайнеров-победителей Всероссийского конкурса предметного дизайна «Придумано и сделано в России».

инсталляция из фанеры, дизайн Михаил Чистяков и Родион Соснов
На выставке зритель сможет больше узнать о материале, его свойствах и особенностях. Доминантой экспозиции будет фанерная инсталляция с предметами дизайна, созданная при поддержке компании UPM.


Главная тема разговора дизайнеров со зрителем – экологичное производство и осознанное потребление. Особую роль в этом вопросе, конечно, играют материалы, которые выбирают дизайнеры для создания своих работ. Фанера – главный герой на производстве Михаила Чистякова и Родиона Соснова Fanera.Design.

табурет из фанеры, дизайн Михаил Чистяков и Родион Соснов

«Фанера, несмотря на кажущуюся простоту и ровность, имеет множество нюансов в работе с ней, что надо обязательно учитывать при проектировании. К примеру, при влажности увеличивается в размерах, от этого все наши пазы и соединения могут перестать работать. Мы учились пониманию фанеры», – утверждают авторы выставки Михаил Чистяков и Родион Соснов.

столик из фанеры, дизайн Михаил Чистяков и Родион Соснов

18 августа в 19:00 состоится открытие выставки «Придумали и сделали! Михаил Чистяков и Родион Соснов», на котором дизайнеры сами расскажут о своем производстве, поисках и найденных решениях.

Всероссийский музей декоративного искусства Москва, ул. Делегатская, 3
Билет на выставку – 350 рублей. Комплексный билет – 550 рублей.
*льготы сохраняются
Купить билет: http://tickets.vmdpni.ru

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про выставка

Еще про дизайн в России

Еще про дизайн мебели

Еще про Москва

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта