Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Выставку Habitare перенесли на сентябрь 2021 года

Habitare – выставка декора и дизайна интерьера, которая была запланирована на ноябрь, будет перенесена на сентябрь следующего года. Новые даты – с 15 по 19 сентября 2021 года.
архитектор Джозеф Грима
На фото: британский архитектор Джозеф Грима, инфлюэнсер, выбранный для Хабитаре


Каждый год Habitare приглашает влиятельное лица индустрии дизайна в качестве международного друга, который посещает Habitare, чтобы узнать о достижениях финского дизайна, выбирает на мероприятии наиболее интересный контент и вступает с Habitare в диалог о тенденциях и заслуживающих внимание явлениях в дизайне. В этом году им стал Джозеф Грима (Joseph Grima), британский зодчий, куратор и журналист, который трудится в студии Space Caviar, а также преподаёт в Design Academy Eindhoven и курирует Триеннале в Милане.

“Настоящая привилегия – оставаться «в своей тарелке»”, – утверждает Грима, известный своими новаторскими взглядами на развитие архитектуры.

Место встречи со свежими мыслями творцов и практичными новинками финского дизайна изменить нельзя, однако время – совсем другое дело.

Последние месяцы резко изменили планы многих организаторов мероприятий, и мероприятия в индустрии дизайна как в Финляндии, так и за рубежом изменили свои расписания. Выставку Habitare, ведущее финское мероприятие по декорированию, дизайну и мебели, которое первоначально планировалось провести в сентябре, а затем в ноябре, в конце концов отложили до сентября следующего года.

«Создание высококачественной экспозиции и проведение Habitare требует от нас и всей отрасли тщательной подготовки и планирования. В изменившейся ситуации перенос Habitare на сентябрь, до традиционного срока, дает более оптимальные возможности для проведения высококачественного международного мероприятия», – говорит Люмия Анккури, менеджер группы продаж в Messukeskus. Экспоненты Habitare смогут автоматически участвовать в мероприятии в перенесенную дату. Посетителям, купившим билет, будет отправлен новый билет ближе к новой дате мероприятия.

В прошлый раз выставку посетили более 58 000 профессионалов, включая архитекторов, дизайнеров, студентов, торговых представителей, а также простых смертных, интересующихся дизайном жилых пространств, мебели и аксессуаров. Она также привлекает посетителей обширной и разнообразной программой мероприятий, которую огласят ближе к делу.

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про novosti

Еще про выставка

Еще про финский дизайн

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта