Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

«Парижская квартира» на Большой Конюшенной

16 мая при большом стечении ценителей прекрасной мебели в Галерее дизайна | bulthaup состоялась презентация нового пространства «Парижская квартира». Мероприятие прошло при поддержке коттеджного поселка премиум-класса «Ламбери».

Сервированный обеденный стол в столовой


Лина Перлова, основательница Галереи дизайна | bulthaup «Парижская квартира» – это полностью меблированные и декорированные апартаменты площадью 206 квадратных метров. Потенциальные покупатели теперь смогут оценить, каково это – жить в окружении произведений великих и просто знаменитых дизайнеров. И не только вприглядку: счастливчикам разрешат провести несколько дней под крышей дома на Большой Конюшенной, чтобы принять окончательное решение после теста.

интерьер спальни в Парижской квартире

Пространство «Парижской квартиры» наполнено предметами интерьера и декора от знаковых французских брендов Grange и Ligne Roset, а также европейских фабрик Venini, Barovier&Toso, Treca, Poliform.
Центром притяжения и элементом объединения нового пространства стала кухня bulthaup с островом. Парижскую атмосферу поддерживают французские окна с захватывающим дух видом на храм Спаса на Крови.

Обстановка вполне гуманная: единственное помещение, где доминирует минимализм – это просторная и светлая ванная комната, в которой приятно проводить время по обе стороны от умывального острова.

санузел в ванной комнате Парижской квартиры
вид из ванной комнаты в Парижской квартире
По словам владелицы Галереи дизайна | bulthaup Лины Перловой, это – пилотная выставка проекта «Дизайнерские столицы мира», и в рамках проекта планируется периодически менять место «прописки» дизайнерской квартиры.

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про дизайн интерьера

Еще про дизайн мебели

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта