Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Чемпионат по дизайну завершился весело

Праздничный вечер с вручением кубков победителям Национального Чемпионата по дизайну 2019 и розыгрышем вожделенного суперприза года состоялся в пространстве Hyundai MotorStudio в центре Москвы на Новом Арбате.

Чемпионат по дизайну, памятный кубок победителя


Сертификат на автомобиль разыгрывался только среди тех, чьи работы занимали в течение года призовые места в четвертьфиналах конкурсов. Они по-взрослому подтверждали свою личность паспортами. Всех остальных ждал утешительный барабан с призами от компаний Керамир и Caparol.

На количество и характер взаимных поздравлений, возможно, повлияло обилие шампанского. Впрочем, решение о том, кого наградить, принималось на свежую голову. И награждали победителей серьёзные люди в здравом уме и трезвой памяти. А именно:

Инна Майорова – член Наблюдательного совета национального Чемпионата по дизайну, представитель Российской ассоциации производителей обоев “РОСОБОИ”, директор по развитию ЗАО “Московская обойная фабрика”, один из авторов книги “Обои. Новейшая история. XX-XXI век”;

Альберт Попов – член Наблюдательного совета национального Чемпионата по дизайну, директор Ассоциации производителей керамических материалов, руководитель двух экспертных групп научно-технического совета
по развитию промышленности строительных материалов при Минпромторге России;

Лариса Желондиевская – член Наблюдательного совета национального Чемпионата по дизайну, Профессор Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова, декан факультета дополнительного образования, член Союза дизайнеров России.

Настоящий автомобиль, между тем, выиграла дизайнер Вита Романовская. Наверняка он станет приятным дополнением к лаврам победителя, а у остальных есть шанс попытать счастье в 2020: второй чемпионат не за горами.

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про дизайн интерьера

Еще про Москва

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта