Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Zaha Hadid Architects на конференции Office&Design Dialogue

Конференция для профессионалов в области дизайна и менеджмента современного офиса Office&Design Dialogue состоится в Москве 21 мая 2015 года в конференц-центре Swissotel Красные Холмы. В рамках конференции пройдет мастер-класс архитектора, исполнительного директора Архитектурной студии Захи Хадид (Zaha Hadid Architects) Кристоса Пассаса

научный центр Phaeno в Вольфсбурге, архитектор Кристос Пассас, Zaha Hadıd Architects


Кристос Пассас, архитектор, студия Захи ХадидКристос Пассас получил профессиональное образование в Школе архитектуры Института Пратта в Бруклине, Нью-Йорк. С 1998 года он работает в Zaha Hadıd Architects в качестве главного архитектора, руководителя проектов и ведущего проектировщика многочисленных проектов, включая конкурсные. Его проект научного центра Phaeno в Вольфсбурге, реализованный в ноябре 2005 года, был назван газетой Guardian одним из 50 лучших зданий 20-го века. Кроме того, Кристос является преподавателем в АА Design Research Lab.

Во время мастер-класса г-н Пассас расскажет о трендах архитектуры, а также о международной архитектурной практике в российском контексте.

Участие в конференции архитекторов, дизайнеров, представителей заказчиков и девелоперов – бесплатное, необходимо зарегистрироваться на портале www.officenext.ru и получить электронное приглашение от организаторов.

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про Москва

Еще про современная архитектура

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта