Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Швейцарский грант для выпускников архитектурных вузов, 2013

Два гранта для тех, кто окончил вуз не ранее весны 2012 года или окончит не позже лета 2013 года предоставляются в этом году, как и в прошлом, базирующейся в Цюрихе организацией Междисциплинарный офис для архитектурного проектирования и искусств shagal | iodaa

Предназначение гранта

Ориентированные на практику гранты, каждый на сумму 20 000$, предназначены для того, чтобы награжденные молодые архитекторы занялись исследованием определенной темы и, одновременно, приняли участие в практической архитектурной работе в разных странах. Программа представляет выдающемуся выпускнику несравненно редкую возможность получить реальный опыт в архитектуре, урбанистическом ландшафтном дизайне и экологическом урбанизме, а также принять участие в создании новых правил для градостроительного проектирования будущего, необходимых, поскольку устаревшие ортодоксальные правила больше не отвечают нынешним и завтрашним потребностям.

Требования к претендентам

Помимо обозначенных выше временных рамок выпуска, претенденты также должны располагать временем для девятимесячной практики (полный рабочий день) и подтвердить возможность легально работать в Швейцарии на протяжении этого периода.

Оформление заявки

    Заявка – один документ в формате PDF, весом не более 8 мб, включающий в себя:

  • выражение интереса
  • резюме
  • удостоверение личности
  • не менее 3-х и не более 5 рекомендательных писем из института
  • портфолио, содержащее наиболее важные репрезентативные архитектурные проекты, работы в области искусства и исследования
  • Документ следует отправить на почту fellowships2013@shagal-iodaa.net не позже 21 марта 2013 г. Внимание! В официальном документе (см. ссылку ниже – опечатка, ошибочно указан 2012 год – ред.).

SHAGAL|iodaa – организация равных возможностей. Политика компании подразумевает, что при вручении гранта не учитывается пол, возраст, раса, национальность, семейный статус, религия, состояние здоровья, беремнность и политические убеждения. Принимается во внимание только и исключительно то, насколько кандидат соответствует официально объявленным критериям.

Источник: https://my.vub.ac.be/sites/default/files/shagal-iodaa_fellowship2013-.pdf

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про градостроительство

Еще про конкурс

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта