Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Творческий конкурс Европейского института дизайна

Суть творческого конкурса “Creactívate”, объявленного IED (Европейский институт дизайна): спроектировать будущее, чтобы получить право на международное обучение в Барселоне.

конкурс европейского института дизайна


К участию в отборочном соревновании приглашаются студенты и выпускники. Всего разыгрывается 23 места на обучение в рамках высшего (masters) или дополнительного (postgraduate) образовательного курса в течение академического года 2018/2019. Получающим высшее образование компенсируют 100% стоимости обучения, дополнительное – 50%.

Специализация: мода, дизайн (включая дизайн интерьера), визуальные коммуникации или менеджмент, язык – испанский или английский.

Соискатели должны представить идеи и проекты на тему “Давайте спроектируем будущее: найдём решение, которое улучшит нашу жизнь”. Основываясь на личном опыте, однако с оглядкой на глобальные запросы, кандидаты на обучение предложат инновационные решения, прелагающие рынку новые продукты: качественные, нетривиальные и “устойчивые”.

Идея должна быть раскрыта в соответствии с курсом, на который претендует абитуриент, а описание в подаче оформлено на желаемом языке обучения.
Дедлайн для подачи: 16 апреля 2018 года.

Проекты представляются онлайн. Подробная информация здесь: http://becasmaster.iedbarcelona.org/en/how-to-join

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про дизайн

Еще про дизайн интерьера

Еще про конкурс

Еще про мода

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта