Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

LCI Барселона – конкурс на стипендию в магистратуре

Школа дизайна и визуальных искусств LCI Барселона предлагает 10 стипендий для обучающихся по международной магистерской программе. Направления – дизайн и иммерсионной опыт, мода, планирование мероприятий и коммуникаций, 3D-анимация и визуальные эффекты, а также брендинг и стратегия бренда.

стипендия LCI Барселона


Креативность, любознательность и восприимчивость — отличительные черты нашего характера и нашего дизайна. Принимая новые идеи, современные концепции и глубоко уважая традиции и окружающую среду, мы можем коллективно стремиться к лучшему миру для всех. Теперь у вас есть шанс отправиться в значимое путешествие, чтобы сформировать это будущее, благодаря LCI Barcelona, Школе дизайна и визуальных искусств, всемирно известному учреждению дизайна и изобразительного искусства в каталонской столице с сетью из 23 кампусов, охватывающей пять континентов.

Школа приглашает вас принять участие в конкурсе «Дизайн для будущего планеты и человечества» и выиграть одну из 10 магистерских стипендий для тех, кто стремится продолжить обучение на очной магистерской программе в области интерактивного дизайна и иммерсионного опыта, магистра в области менеджмента и руководства фэшн компанией, магистра маркетинга в области моды, коммуникаций и планирования мероприятий, магистра 3D-анимации и визуальных эффектов, а также магистра брендинга и стратегии бренда.

Используйте инструменты проектирования и наши рекомендации, свою независимую и квалифицированную точку зрения, чтобы предложить решения, которые сделают мир лучше для планеты и людей с новой точки зрения. Кандидаты должны использовать свой собственный опыт и творческий потенциал для создания предложения (текстового + визуального или видео), связанного с темой, и разработать с помощью ИИ концепцию, которая может способствовать созданию лучшего мира.

Ваше инновационное решение потенциально может принести вам стипендию в размере 100% или 50% для оплаты стоимости очного обучения в магистратуре по вашему выбору в 2024–2025 учебном году в LCI Barcelona.

В конкурсе могут принять участие все кандидаты в возрасте от 21 до 44 лет, имеющие степень бакалавра или эквивалентную квалификацию.

Примите участие сейчас и отправьте свой проект до 7 апреля 2024 г.

Для получения информации о стипендиях и подачи заявки, пожалуйста, перейдите по ссылке: https://forhumanfuture.lcieducation.com/

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про дизайн

Еще про конкурс

Еще про мода

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта