Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Первый в России шоу-рум SPA

Открылся в Петербурге, в галерее дизайна и интерьера Neuhaus. Официально шоу-рум называется «NEUHAUS SPA&Wellness», и недаром: в экспозиции представлены как объекты, без которых профессиональная и домашняя SPA-зона просто-напросто не может обойтись, так и вещи менее обязательные, но не менее заманчивые.

интерьер шоурума NEUHAUS  SPA&Wellness

Ледяной фонтан (слева) и круглый бассейн в интерьере нового шоурума NEUHAUS SPA&Wellness


Дизайнеру теперь ничего не нужно объяснять клиенту «на пальцах», достаточно лишь показать салон, где оборудование и аксессуары класса luxury вполне вольготно разместились на 200 квадратных метрах.
Причем все экспонаты – действующие, так что посетитель может ощутить преимущества утонченной релаксации прямо в процессе осмотра.
Разумеется, для тех, кто любит погорячее, здесь есть работающая в нескольких режимах сауна, для любителей контрастных процедур, вполне заменяющих традиционное обтирание снегом –
– оригинальный ледяной фонтан. Кстати, кусочками льда можно охладить напитки, если захочется заглянуть в фито-бар.

KLAFS SONNENWIESE: cпециальные лампы фильтруют лучи, поэтому кожа не выделяет меламин и остается совершенно здоровой. Натуральный солнечный свет - одним нажатием кнопки. При желании - все 365 дней в году.

Для ощущения атмосферы истинного Wellness, стоит обратить внимание на необычную разработку – KLAFS SONNENWIESE, обеспечивающую щадящий эффект загара. Специальные лампы фильтруют лучи, поэтому кожа не выделяет меламин и остается совершенно здоровой. Натуральный солнечный свет – одним нажатием кнопки. При желании – все 365 дней в году.
И, наконец, тем, кто не желает обходиться без массажа, стоит обратить внимание на гидромассажную ванну. От привычных она отличается тем, что предназначена для интенсивного подводного массажа. Довольно сложная система гидротерапии обеспечивает по- уровневый аэромассаж путём образования миллионов пузырьков и весьма эффективна.
Удовольствие от созерцания пламени обеспечивает оригинальный бездымный камин на биоэтаноле (т.е. без дымохода). Надо сказать, что выглядит он на порядок лучше, чем устройства с «живыми картинками», поэтому подходит не только для SPA, но и для городской гостиной, претендующей на высокий класс.

Планировка и комплектация салона Neuhaus SPA&Wellness – результат коллективной работы российских и немецких специалистов Галереи Neuhaus. В оформлении экспозиции первого в России шоу-рума использованы продукты компаний Klafs, Riviera, Villeroy&Boch, Sicis.

Планировка и комплектация салона Neuhaus SPA&Wellness – результат коллективной работы российских и немецких специалистов Галереи Neuhaus. В оформлении экспозиции первого в России шоу-рума использованы продукты компаний Klafs, Riviera, Villeroy&Boch, Sicis.

Галерея дизайна и интерьера Neuhaus - 10 лет в Санкт- Петербурге

Галерея дизайна и интерьера Neuhaus
В.О., Новосмоленская наб., ¼ (пересечение с ул.Кораблестроителей),
Тел.:324-44-52, 324-44-54, e-mail: neuhaus2000@mail.ru

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про NEUHAUS

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта