Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

МОДНЫЕ ИНТЕРЬЕРНЫЕ КРАСКИ UNITED COLORS OF BENETTON

ucb_.jpg 

United Colors of Benetton – всемирно известная марка – молодая, яркая и веселая!


В1998 году под маркой United Colors of Benetton начинается производство собственных интерьерных красок с принципиально новой цветовой концепцией. Впервые эти краски появились в Великобритании и с успехом разошлись по всей Европе. Сегодня декоративные краски United Colors of Benetton продаются практически во всех странах Европы. Краски United Colors of Benetton –  это модные, яркие и экологически чистые акриловые краски на водной основе. Мы рады, что сегодня появилась возможность приобрести эти модные краски и в Санкт-Петербурге.

Интерьер студии. Стены декорировангы красками United Colors of Benetton 

Коллекции красок Benetton ориентированы на потребительский рынок, и их концепция проста: сделать стены помещений стильными, яркими и со своеобразной структурой. Все цвета коллекции созданы дизайнерами компании Benetton – мирового fashion-бренда. Поэтому коллекция цветов и эффектов красок Benetton принципиально отличается от предложений других производителей. Эти краски созданы для тех, кто «молод душой». Как всегда, компания Benetton не отступила от своих принципов и в производстве красок – новые краски имеют яркие, насыщенные цвета и декоративные эффекты. Они позволяют ощутить стиль и новый образ жизни.

Интерьер кухни. Декор стен - краски United Colors of Benetton 

Потребители в Европе восприняли новые краски с большим интересом – многим нравится то, как с помощью этих модных красок можно изменить цвет, рисунок и фактуру поверхности стен. По данным рыночных исследований покупатели определяют их как «краски с внутренней жизненной силой».

 Интерьерные краски United Colors of Benetton

Яркий и концентрированный стиль Benetton проявляется в особых декоративных эффектах красок серий Metallic, Iridescent и Opalescent. Chalkboard – необычное покрытие, имитирующее цветную грифельную доску прямо на Вашей стене! А Silver и Gold, серебро и золото, – всегда в моде. Самые звонкие и красочные цвета из серии Color for Kids, Benetton дарит детям!
Как всегда компания Benetton идет в ногу со временем и продемонстрировала новый подход к цвету и структуре в домашних интерьерах.
Пусть модные цвета Benetton будут отражением Ваших чувств и эмоций, а текстура даст возможность прикоснуться к ним! Добавьте ярких красок в свой дом!
Приглашаем Вас посетить фирменные магазины-салоны модных интерьерных красок United Colors of Benetton.
www.kraskibenetton.ru
mail@kraskibenetton.ru

В Санкт-Петербурге

ТЦ «Ланской», Студенческая, 10, тел. +7 812 332-59-40

ТЦ «Желтый угол», М.Говорова, 35, тел. + 7 812 635-84-32

ТЦ «Торговый Двор», Науки, 21, +7 812 953-09-45

В Москве

ВЦ «Росстройэкспо», Фрунзенская наб., 30, пав. 5, тел +7 499 242-33-95

ТЦ «РИО», гипермаркет «Наш дом», Б. Черемушкинская, 1

Все фотографии являются собственностью United Colors of Benetton и опубликованы с разрешения компании, их полное или частичное воспроизведение вне Формы категорически запрещено.

Автор:



уже 3 мнения на тему “МОДНЫЕ ИНТЕРЬЕРНЫЕ КРАСКИ UNITED COLORS OF BENETTON”


  1. Чистяков Сергей says:

    Интерьерные итальянские краски UNITED COLORS OF BENETTON (плюсы и минусы).
    Коллекцию красок для Benetton разработала группа Tikkurila. Краски разработаны с применением технологии Tikkurila Paints.
    Серия лакокрасочной продукции Benetton полностью готова к применению (цветовая палитра ограничена) и состоит из нескольких групп:
    Color и Color for kids – палитра этих серий состоит из 32 цветов преимущественно насыщенных ярких оттенков;
    Chalkboard – краска для школьных досок (аналог Tikkurila Koulutaulumaali vesiohenteinen);
    Glow – святящиеся в темноте (аналог Benjamin Moore Glow In The Dark F/X Finish);
    Opalescent – четыре перламутровых оттенка (аналог Tikkurila Taika);
    Metallic – восемь цветов с эффектом мерцания (аналог Sadolin Metallic Silk, Parker Paint Metallic Glaze; Benjamin Moore Metallic Glaze);
    Iridescent – три цвета с эффектом хамелеон;
    Silver – четыре оттенка серебра (аналог Benjamin Moore Metallic);
    Gold – два оттенка золота (аналог Benjamin Moore Metallic).

    Краски UCB появились на российском рынке сравнительно недавно. В 2007 году был открыт первый салон в Санкт-Петербурге.
    Несмотря на высокое качество продукции, наличие различных эффектов у линии, на мой взгляд, есть существенные недостатки.
    Первый из них – ограниченная палитра цветов. Большинство оттенков имеют яркие насыщенный тона. Выбор пастельных оттенков минимальный.
    Второй – позиционирование продукции. На территории России краски позиционируют как продукцию DIY рынка (сделай сам). Для использования товаров этого рынка не требуется специальных навыков. Исходя из большого опыта нанесения различных покрытий, могу с уверенностью утверждать, что этот товар не относится к DIY рынку. Техника нанесения этих красок предполагает ряд знаний и навыков для получения максимально хорошего результата (однородность поверхности). Если ВЫ хотите покрасить стены с использованием кистей, не задумывались над тем, как и в каком порядке, окрашивать две смежные стены образующие угол, какое движение валика должно быть последним, как устроен валик – то лучше доверить эту работу профессионалам по нанесению именно красок Benetton! Здесь я бы хотел подчеркнуть, что именно мастер, который работал с этими красками, может дать гарантию на положительный результат.
    С момента открытия первого салона мы занимаемся нанесением этих красок. Проблемы возникают, как у людей в первый раз державших валик в руках, так и у мастеров с 25 летним стажем! Все дело в том, что маляр с большим опытом работы привык к нанесению дешевых или устаревших, по своим свойствам, покрытий. Они, не задумываясь, прокрашивают за пару часов комнату из четырех стен. Что при использовании красок Benetton гарантирует результат с: различной фактурой на плоскостях и углах, полосами от валика, неоднородностью покрытия.
    Третий – расход краски, указанный производителем способ применения. Серия Metallic, по описанию, наносится в два слоя. Утверждаю, что для получения равномерно окрашенной поверхности нанесения краски в два слоя недостаточно.

    В случае, если Вы выбрали краски Benetton и желаете достичь максимально качественного результата Вы можете воспользоваться услугами наших мастеров. Вы также можете получить профессиональную консультацию или заказать мастер – класс. В рамках мастер – класса наш мастер расскажет о всех нюансах в нанесении красок Benetton, продемонстрирует технику нанесения, обучит Вас или Ваших рабочих наносить эти краски.

    С уважением, Чистяков Сергей
    8(950)010 83 33

  2. Алексей says:

    Магазинов продающих краски UNITED COLORS OF BENETTON в Санкт-Петербурге больше нет. Зачем нужны адреса не действующих магазинов?

  3. Shu says:

    Неужели? А давно? Я сравнительно недавно покупала на проспекте Науки… После праздников проверю, спасибо за информацию, Алексей:)

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про товары

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта