Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Дискуссия на тему «Критерии хорошего образовательного объекта».

В рамках «Российской строительной недели» 29 февраля 2024 года пройдет событие, которое соберет ведущих экспертов и представителей строительного сообщества – панельная дискуссия на тему «Критерии хорошего образовательного объекта». Мероприятие будет проходить в рамках деловой программы форума «Строим будущее России вместе».

Афиша дискуссии на РСН


Какие критерии сделают образовательные объекты лучше? Эксперты поделятся своим мнением, обсудят острые вопросы, касающиеся создания комфортных и безопасных пространств для развития детей.

Дискуссия поделена на два трека:

  1. Трек «Детские сады от застройщика» позволит обратить внимание на важность создания современных и функциональных пространств для развития детей на ранних этапах их обучения. Ведущие эксперты в области архитектуры и проектированию школ поделятся своими знаниями и идеями об оптимальном использовании пространства для максимального развития детей.
  2. Трек «Школы от застройщика» направит свое внимание на специфике создания учебных заведений, которые максимально отвечают современным требованиям образования и функциональности. В рамках этого трека эксперты поделятся своим видением того, как создать комфортные образовательные пространства и стимулировать активное обучение учащихся.

Среди приглашенных спикеров на панельной дискуссии – настоящие эксперты и лидеры мнений в области архитектуры образовательных объектов, их деятельность имеет широкое признание и оказывает значительное влияние на развитие отрасли.

Среди них: Алиса Денисова – генеральный директор ПроШколы, исполнительный директор Бизнес-блока ВЭБ.РФ, Ершов Илья – Заместитель начальника ГКУ Дирекция по строительству и реконструкции «ДОНМ», Силина Лада – директор ОАНО “ШКОЛА И ДЕТСКИЙ САД “МИР”, Дмитрий Агарков – руководитель отдела социальной и коммерческой инфраструктуры Брусники, Рузанна Иванцова – исполняющий обязанности начальника ГКУ Дирекция по строительству и реконструкции “ДОНМ”, Юлия Боровая – директор сети частных садов Самолетум ГК “Самолет”, Иван Илларионов – Директор по развитию образовательной вертикали “Самолетум”, ГК “Самолет” и другие.

Модераторами данной панельной дискуссии станут генеральный директор архитектурного бюро ИМАГО Сергей Остроух и Юлия Чернец – Директор дирекции “Социальные объекты” А101. Их опыт и профессионализм обеспечат интересный обмен мнениями и коммуникацию с участниками.

Форум «Строим будущее России вместе» – платформа для обмена опытом, взаимного обучения и создания новых стратегий развития в строительной индустрии. Панельная дискуссия на тему «Критерии хорошего образовательного объекта» будет одним из ключевых и наиболее интересных событий в рамках форума.

Приглашаем всех заинтересованных лиц присоединиться к обсуждению и принять участие в формировании будущего детских образовательных организаций в России!

Регистрация на дискуссию по ссылке

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про Москва

Еще про социология архитектуры

Еще про школа

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта