Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Interior Design Day в галерее интерьеров “Твинстор”

23 сентября в галерее интерьеров “Твинстор” пройдет ежегодный фестиваль Interior Design Day, темой которого в этом году станет “Умный дом”. “Твинстор” приглашает к участию практикующих дизайнеров и архитекторов, студентов профильных ВУЗов и всех неравнодушных к теме дизайна интерьера. Вход на фестиваль – бесплатный.

фестиваль интерьера в Твинстор

Пространство галереи будет поделено на несколько тематических зон: лекторий, зона мастер-классов и воркшопов, на разных стендах пройдут презентации фабрик света, мебели, кухонь, сантехники и т.д.

В 12.00 лекционную программу откроет известный архитектор, основатель бюро Archpoint Валерий Лизунов, который расскажет об интеграции “умных” систем в общественные пространства. Руководитель профиля “Дизайн интерьера” Школы дизайна НИУ ВШЭ Степан Бугаев даст ценные советы начинающим архитекторам и дизайнерам о том, как довести дизайн-проект до успешной реализации. Со своими лекциями выступят историк архитектуры, дизайнер Виктор Дембовский и представитель салона SWG Гасан Расулов, который расскажет об “умных” световых технологиях. Модератор лектория – дизайнер-реализатор и бизнес-тренер Карина Неделяй.

Весь день посетителей ждут конкурсы, лотереи и розыгрыши – у каждого будет возможность выиграть “умную” колонку за лучший вопрос лектору, за пост в социальных сетях, а также за регистрацию на странице фестиваля. Каждый посетитель фестиваля станет обладателем VIP-сертификата, который дает право на эксклюзивную скидку или подарок за покупку на любом стенде “Твинстора”.

Бесплатная регистрация на фестиваль по ссылке https://idd2023.twinstore.ru/

Когда: 23 сентября, с 12.00 до 21.00

Адрес: 1-й Щипковский пер., д. 4

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про дизайн интерьера

Еще про Москва

Еще про фестиваль

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта