Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

День влюбленных с Kartell

емкость для косметики, дизайн КартеллКомпания Kartel 14 февраля соберет в своем флагманском бутике блогеров, итальянских и иностранных, причем не тех, что пишут только о предметном дизайне, а тех, кто интересуется модой и модной индустрией. Архиблог в моем лице тоже приглашен, но мне вряд ли удастся добежать до Милана :).

флагманский магазин Kartell в Милане

Дело в том, что бренд, известный своим пристрастием к пластиковой мебели, объединился с другой знаменитой маркой – Collistar, чтобы сообща создать коллекцию декоративной косметики под говорящим названием Transparency (прозрачность). Разумеется, Collistar в этом дуэте отвечает за содержимое, а Kartel – за оболочку.

линия декоративной косметики Kartell и Collistar

Линия включает в себя тени для век, блеск для губ, лак для ногтей,  а также карандаши для подводки и кисточки. Все емкости и прочие штучки выдержаны в излюбленной картелевскими дизайнерами  гамме: алый, ванильно-розовый, бирюзовый и жаркие цвета пустыни.

модель и актриса Маргарет Мад (Margareth Madè)Плоды первой попытки внедриться в мир индустриального дизайна завтра можно будет не только рассмотреть но и попробовать –  в непринужденной, но не лишенной пафоса обстановке: гости живьем увидят сицилийскую модель и актрису Margareth Madè, чью красоту трудно чем-нибудь испортить.

Кусаю локти.

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про мода

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта