Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Осталась неделя до окончания приема заявок на V премию Archpoint Concept Awards 2022

Осталась ровно неделя до окончания приема заявок на V премию Archpoint Concept Awards 2022, посвященной ярким, нестандартным коллаборациям. Прием конкурсных проектов будет завершен 28 ноября.

V международная премия Archpoint Concept Awards.  Пространство для коллабораций.


Организаторы предлагают участникам разработать концепции пространств для неожиданных и смелых коллабов, где могут идеально сосуществовать бизнес, наука, спорт, еда, культура, досуг, образование, отдых, хобби, благотворительность и т.д.

В конкурсе могут принимать дизайнеры, архитекторы, студенты, футурологи, бизнесмены, визионеры как в индивидуальном порядке, так и вместе с командой. К участию приглашаются творческие тандемы, в которых один участник может составлять концепцию, а второй – делать эскизы интерьеров.

Крупнейшая отраслевая выставка MosBuild стала партнером V премии Archpoint Concept Awards и объявила спецноминацию для участников – «Архитектурный лекторий». Участникам предлагается создать многофункциональное пространство, где будут проходить лекции и мастер-классы, фуршеты и демонстрации образцов. Проект-победитель будет реализован на выставке MosBuild 2023.

Подробная информация о премии на сайте https://archpointconceptawards.ru/

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про российская архитектура конкурс

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта