Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

30 стипендий для школы Raffles Milano

Есть шанс пройти обучение в Raffles Milano, одной из самых эксклюзивных школ моды и дизайна в мире, расположенной в самом сердце Милана. Школа присуждает 30 стипендий в размере до 50% от стоимости обучения на магистерских курсах по дизайну одежды и бизнесу, фотографии, визуальному дизайну и коммуникациям, дизайну продуктов и интерьеров, начиная с ноября 2022 года.
Raffles Milano - дизайн-образование


Будучи студентом Raffles, вы будете работать напрямую с ведущими профессионалами в течение более десяти месяцев и учиться в группах, где всего 20 студентов. Вы получите ценный опыт благодаря тесному сотрудничеству с агентствами и компаниями в соответствующих областях и расширите свое представление о том, что значит быть дизайнером, бренд-менеджером или фотографом.

2022- степень магистра в дизайне Кандидаты, заинтересованные в дизайне одежды и бизнесе, фотографии, визуальном дизайне и коммуникациях, дизайне продуктов и интерьеров должны подать заявку на участие в первом конкурсном потоке до 31 мая 2022 г и во втором до 30 сентября 2022 г. – для магистерских курсов, начинающихся в ноябре 2022 г.

Кандидатам будет предоставлено 50%, 40% или 30% покрытие платы за обучение. Награды будут присуждаться академической командой Raffles Milano на основе портфолио претендента и мотивационного письма.

Конкурс открыт для студентов со степенью бакалавра или с подтвержденным образованием. Кандидаты с опытом работы в соответствующей области также могут участвовать.

Примите участие сейчас и, чтобы получить информацию о стипендиях, пожалуйста, перейдите на https://rm-modaedesign.it/en/2021/11/04/30-scholarship-aa-22-23-master/

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про дизайн

Еще про мода

Еще про фото

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта