Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

30 стипендий в области моды, дизайна, коммуникации и фотографии

Raffles Milano, расположенная в самом сердце Милана известная школ моды и дизайна, выделяет 30 стипендий, покрывающих до 50% от стоимости обучения на магистерских курсах по модному дизайну и бизнесу, фотографии, визуальному дизайну и коммуникациям. Также в ноябре 2021 года начнутся курсы предметного дизайна и дизайна интерьера.

институт моды и дизайна Raffles Milano


В отличие от традиционных магистратур курсы Raffles Milano новаторские как по методам, так и по подходам, а у преподавателей – международный состав. Магистерские курсы длятся 10 месяцев, и в каждой группе всего 20 студентов.

Магистерские курсы организуются и управляются в сотрудничестве с известными дизайнерами и профессионалами, ведущими международными студиями дизайна и коммуникации, эксклюзивными модными брендами и фотографами. Студенты получают бесценный опыт за десять месяцев и расширяют свое видение того, что значит быть дизайнером, бренд-менеджером, фотографом.

Кандидаты, заинтересованные в модном дизайне и бизнесе, фотографии, визуальном дизайне и коммуникации, дизайне продуктов и интерьеров, должны подать заявку до 30 апреля 2021 года на курсы магистратуры, которые начнутся в ноябре 2021 года.

Кандидатам будет предоставлено 50%, 40% или 30% покрытия платы за обучение. Награды будут оцениваться академической командой Raffles Milano на основе портфолио заявителя и мотивационного письма.

В конкурсе могут принять участие студенты, имеющие степень бакалавра, а также неакадемическую степень или квалификацию. Также могут участвовать кандидаты с опытом работы в соответствующей области обучения. Стипендии будут предоставляться кандидатам на основании оценки их портфолио.

Участвуйте сейчас и узнайте больше о школе: https://rm-modaedesign.it/en/2020/11/20/30-scholarships-a-y-2021-2022-master-courses/

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про дизайн

Еще про мода

Еще про фото

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта