Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Онлайн семинар конкурса FreeStyle Doors

26 ноября в 12:00 состоится установочный семинар по конкурсу FreeStyle Doors. Семинар пройдет в онлайн-формате на платформе Zoom. Участие для всех желающих бесплатное.

постер конкурса FreeStyle Doors


Вызов конкурса — попытка создать новые нетривиальные концепции дверных конструкций для их практического использования в жилых, офисных и других общественных интерьерах. Призовой фонд конкурса – 500 000 рублей, также победители конкурса получат роялти при запуске их проектов в производство. Состав спикеров междисциплинарный – все они члены жюри и отличные эксперты. Заказчик, Промышленный дизайнер и Архитектор дадут комментарии к Техническому заданию, расскажут про тренды и ответят на вопросы участников.

Спикеры

  • Сергей Смирнов, один из главных промышленных дизайнеров России. Основатель и владелец студии промышленного дизайна «Смирнов Дизайн», лауреат премий Red Dot, Good Design, IF design awards, ISPO awards. С 2013 года входит в совет по инжинирингу и промышленному дизайну при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации. Создал прототип лунного самоходного робота и разработал первый в России роботизированный комплекс складской логистики.
  • Анна Букина, руководитель направления Государственно-частного партнерства в Группа Компаний ПИК, направления развития объектов социальной инфраструктуры, внедрения продуктовых решений в проектирование и строительство школ, детских садов, поликлиник. Совместно с Officenext выступила организатором творческих конкурсов, направленных на развитие уровня компетенций и дизайна социальных объектов.
  • Илья Сажин, художественный руководитель, партнер архитектурного бюро Arch.funk. Лауреат Премии Best Office Awards. Руководил проектированием офисов для таких российских и зарубежных компаний, как Ozon, Head Hunter, Алроса, UFC Russia, Aviasales, R-Брокер и многих других.
  • Николай Бондарков, генеральный директор Фристайл Технолоджи. Ведущий эксперт по разработке и внедрению системных решений в области светопрозрачных перегородок; соавтор национального стандарта ГОСТ Р 59043-2020 «Перегородки светопрозрачные с применением профилей из алюминиевых сплавов. Общие требования к материалам и конструкции».

    Условия участия

    Участие в сессии для слушателей БЕСПЛАТНОЕ при условии предварительной регистрации и получения подтверждения от организаторов. Ссылку для участия в онлайн сессии вы получите в письме с подтверждением участия.

    РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ СЕССИИ

    Сессия пройдет на платформе Zoom. Для участия Вам необходимо заранее скачать бесплатное приложение Zoom на компьютер, ноутбук, планшет или мобильное устройство в AppStore или Play Маркет. За 10 минут до начала сессии вы сможете пройти в виртуальный конференц-зал по высланной ссылке. Мы напомним Вам о мероприятии заранее отдельным письмом.
    Также будет организована прямая трансляция на канале Officenext на YouTube и на страницах сайтов Officenext.ru и Projectnext.ru.

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про дизайн в России

Еще про конкурс

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта