Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

В Москве пройдёт лекция Ильи Нафеева

Илья входит в состав лидеров индустрии российской уличной моды, является владельцем и сооснователем марки одежды Grunge John Orchestra. Explosion и возрождённых кед ДВА МЯЧА. Его лекция состоится в рамках конкурса Lexus Design Award Russia Top Choice 2021, где Нафеев выступает в роли эксперта.

дизайнер Илья Нафеев


Lexus Design Award Russia Top Choice — это не только престижный конкурс в области дизайна, но и полномасштабная образовательная программа, которая развернётся на всей территории России. Среди площадок — университеты, креативные пространства и культурные центры, где ведущие представители креативных индустрий, признанные мастера и эксперты в области дизайна, члены жюри и экспертного совета российского этапа награды выступят с лекциями.

Каждый день в мире рождаются новые бренды. Но часто их создатели забывают, что дизайн – это в первую очередь идея и осмысленная позиция, которую доносят через продукт. О том, как сформировать такую идею и сделать её понятной для потребителя, начинающим дизайнерам и расскажет Илья Нафеев.

Лекция на тему “Позиционирование фэшн-бренда: от идеи до признания” состоится 29 сентября 2020 в 13:00 в Москве, на базе РГУ им.Косыгина по адресу ул. Малая Калужская, 1.

Отправить заявку на посещение мероприятия можно на официальном сайте www.lexusdesignawardrussia.ru..

Автор:

Еще про дизайнер

Еще про мода

Еще про Москва

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта