Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

«Зодчество» 2019: осталась неделя для подачи конкурсных заявок

10 сентября завершится прием заявок на большинство конкурсов XXVII Международного архитектурного фестиваля «Зодчество», который пройдет с 17 по 19 октября в Гостином дворе в Москве. Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры РФ, Правительства Москвы и Московской области.

архитектурный фестиваль Зодчество 2019

К участию в конкурсах приглашаются отечественные и зарубежные архитекторы, градостроители, дизайнеры, реставраторы, архитектурные бюро, студии и мастерские, проектные, производственные и строительные организации, комитеты по архитектуре и градостроительству регионов и городов России, архитектурные вузы и факультеты, детские архитектурно-художественные школы – все те, кто может быть заинтересован в развитии архитектуры и градостроительства, в демонстрации собственных достижений и в расширении профессиональных контактов.

«Зодчество» — это самый масштабный архитектурный фестиваль года и выставка, которая уже более 15 лет представляет лучшие российские проекты и постройки, а также достижения российских городов и регионов в архитектурно-градостроительной области.

Также к участию в фестивале приглашаются производители, отечественные и зарубежные предприятия и фирмы, желающие продемонстрировать продукцию и установить деловые контакты с архитектурным сообществом. Для них пройдут две выставки — «Объекты недвижимости» и «Материалы и технологии», прием заявок на которые завершится 10 сентября.

В рамках деловой программы фестиваля состоятся десятки мероприятий: пленарные сессии, круглые столы, лекции и презентации, в которых примут участие ведущие российские и зарубежные архитекторы, урбанисты и градостроители, представители федеральных и региональных властей, девелоперских компаний и компаний-производителей. В завершение фестиваля состоится торжественная церемония, на которой будут объявлены лауреаты «Зодчества».

Дополнительная информация о Фестивале «Зодчество», участии в смотрах-конкурсах, выставке и деловой программе, а также о коммерческом партнерстве представлена на сайте www.zodchestvo.com

Дирекция фестиваля «Зодчество»
тел.: +7 (495) 690-68-65, +7 (495) 691-53-21
E-mail: info@zodchestvo.com

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про российская архитектура конкурс

Еще про фестиваль

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта