Лекция Эркена Кагарова в Москве

В октябре 2018 стартует образовательная программа в рамках международного конкурса Lexus Design Award. Первую лекцию в Москве прочтёт Эркен Кагаров.
дизайнер и промоутер Еркен Кагаров


Lexus Design Award Russia Top Choice — это не только крупный конкурс в области дизайна, но и полномасштабная образовательная программа, которая развернётся в четырёх городах России. Гостей ждут лекции и мастер-классы от главных креативных сил страны и заслуженных героев дизайна, экспертов и членов жюри российского этапа Lexus Design Award. Среди площадок — университеты, креативные пространства и культурные центры Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани.

Эркен Кагаров, крёстный отец российского дизайна,
арт-директор «Студии Лебедева» и один из авторов дизайн-кода, преобразившего Москву, 11 октября выступит с лекцией в Архитектурной Школе МАРШ. Он расскажет о том, как с помощью дизайна сделать города привлекательнее — и вряд ли в России найдётся человек, который знает об этом больше.

Участие в лекции по предварительной регистрации: https://lexusdesignawardrussia.ru/event_registration
Начало лекции в 19:00
Место проведения: Архитектурная Школа МАРШ, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10/2

Мнение редактора

Считайте его урбанистом, промоутером или дизайнером - в любом случае успеха ему не занимать, так что Эркена Кагарова не грех послушать, хотя бы чтобы возразить по существу, а не по слухам.

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *