Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Лекция Сергея Кузнецова в Москве

Началась регистрация на лекцию главного архитектора Москвы в рамках «Открытого города». Сергей Кузнецов расскажет о том, что значит быть главным архитектором и градостроительной политике столицы.

лекция Сергея Кузнецова


Дата и место: 12 сентября в 16.00, МИТУ-МАСИ, ул. Введенского 1А

Участие в мероприятии – бесплатное, необходимо зарегистрироваться:
Екатерина Иванова
opencity.mka@gmail.com
+7 915 018 93 14

В течение всего сентября 2018 года в рамках подготовки к ежегодной конференции «Открытый город» на площадках основных профильных ВУЗов Москвы проходит серия публичных мероприятий, презентаций, круглых столов и дискуссий, посвященных темам, актуальным для молодых архитекторов и студентов архитектурных факультетов. Круг обсуждаемых вопросов предложили сами студенты на встречах с организаторами конференции.

Конференция «Открытый город» – крупнейшее событие, посвященное образованию и карьере в сфере архитектуры и городского планирования, проходит в Москве 27-28 сентября под эгидой Москомархитектуры уже 3-й год подряд. В программе мероприятия: воркшопы от ведущих архитектурных бюро, сессии по актуальнейшим вопросам российского архитектурного образования, тематическая выставка, Portfolio Review – презентация студенческих портфолио перед ведущими архитекторами и девелоперами Москвы и многое другое.

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про градостроительство

Еще про Москва

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта