Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Атомный дизайн интерьера

26 мая в Даниловский Event Hall в рамках ежегодной конференции Business & Design Dialogue Госкорпорация Росатом на специальной выставке продемонстрирует интерьеры, реализованные в результате прошедшего в позапрошлом году конкурса, организованного при поддержке коммуникационного агенства ProjectNext.

офисное пространство


Соревнование под названием «Новое пространство Росатома» отличается от других не крепким составом жюри (такое в России случается), и не достойным качеством работ (и это бывает), а именно тем, что его лауреаты получили возможность поработать над сложными с разных точек зрения интерьерами. А заказчик – на практике понять, что профессионалы могут дать ориентированным на высокие технологии предприятиям и их сотрудникам. По отдельности и в целом.

входная группа

Первая волна, отраженная в экспозиции – это:
входная группа «Электрохимического завода» в г. Зеленогорск (архитектурное бюро Milodamalo);
офис проектирования и строительства атомных станций АО «НИАЭП» – АО «АСЭ» (архитектор Дмитрий Емельянов);
лаборатория АО «Гиредмет» (ABD architects);
цеховое пространство и комната приема пищи Машиностроительного завода в г. ЭлектростальАнтон Мосин и партнеры») и не только.

Впереди – вторая, где задачи так же разнообразны: входная группа, лекционные залы и коворкинг Национального исследовательского ядерного института МИФИ, офисные и презентационные пространства АО «Русатом Оверсиз Инк.» и Горно-химического комбината в г. Железногорск, производственные помещения Новосибирского завода химконцентратов, конференц-зал ОКБМ им. И.И. Африкантова, рабочие и общественные пространства Балаковской и Смоленской АЭС, а также Российского федерального ядерного центра (РФЯЦ ВНИИЭФ).

Приходите и убедитесь, что наши интерьерщики могут, когда заказчики хотят.

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про выставка

Еще про дизайн интерьера

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта