Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Международная неделя урбанистики в Петербурге

Премьера Urban Week состоится в Санкт-Петербурге с 17 по 23 ноября 2014 года. Цикл мероприятий, посвященных градостроительной политике города, охватит разные площадки и широкую аудиторию заинтересованных профессионалов.
логотип недели урбанистики


Основная цель Urban Week – объединить ведущих российских и международных специалистов в области девелопмента, строительства и архитектуры, представителей власти и жителей города для подготовки предложений по усовершенствованию стратегии развития Санкт-Петербурга.

Почетными гостями станут зарубежные эксперты, в числе которых каталонский архитектор-урбанист Manuel Sánchez-Villanueva, французский урбанист Edouard Moreau, а также специалисты по архитектуре из Таллинна, Хельсинки, Тампере, Вильнюса и Берлина.

Форма как информационный спонсор недели непременно посетит избранные мероприятия, в числе которых будут конференции, семинары и открытые лекции, и отчитается о своих впечателениях в специальном репортаже.

Организаторы: Правительство Санкт-Петербурга, PROEstate Events, Academy of Real Estate (ARE), Институт урбанистики Среда, РБК.
сайт: http://urban-week.com/

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про градостроительство

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта