Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Бесплатный университет Autodesk в Москве

В этом году форум автодеск превратится в бесплатный университет для всех, кто интересуется САПР.


Autodesk University Russia ― это место встречи профессионалов в области проектно-конструкторского бизнеса, дизайна и визуализации. Здесь вы сможете узнать о современных технологиях проектирования и управления данными, приемах и опыте внедрения САПР, трендах в области облачных технологий, зеленого проектирования, мобильных приложений и о многом другом. Программа предстоящего Autodesk University Russia еще более насыщена, чем у прошлогоднего Autodesk Форума. Гостей ждут мастер-классы, выступления российских и международных экспертов, дискуссионные площадки и круглые столы, а также выставка инновационных технологий.

Кроме того, на Autodesk University Russia вы сможете бесплатно сдать экзамен на знание различных продуктов Autodesk и получить сертификат, удостоверяющий ваш профессиональный уровень.
3-4 октября 2012 года в Crocus City Hall, МоскваВ этом году на мероприятии впервые будут представлены Зона внедрений и Зона технических демонстраций. В Зоне внедрений вы сможете из первых уст узнать о комплексных проектах по автоматизации проектных работ и инженерных бизнес-процессов, а в Зоне технических демонстраций ― протестировать программные продукты Autodesk, оценить пользу решений и задать вопросы экспертам.

Кроме того, 1, 2 и 5 октября в Москве в авторизованных учебных центрах (ATC) Autodesk состоятся приуроченные к Autodesk University Russia бесплатные тренинги по программированию в Inventor, Revit, Civil3D, AutoCAD и других продуктах. Посетители узнают, как использовать существующий функционал наиболее эффективно и как оптимизировать технологии Autodesk под специфические задачи предприятия.

Регистрация

  • по телефону уже открыта +7 (495) 730-78-87 (с 9:00 до 18:00 по московскому времени)
  • онлайн регистрация будет открыта c 25 июля 2012.
  • СПЕШИТЕ! Всем зарегистрировавшимся до 15 августа – подарки от Autodesk!

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про инженерное искусство

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта