Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Trendesign-2007 – в Краснодаре наградили лучшие интерьеры

О том, как живут  на юге России дизайнеры вообще, а интерьерщики – в частности, мы имеем смутное представление. Поэтому итоги независимого регионального конкурса Trendesign-2007 , завершившигося в Краснодаре, особенно любопытны…

Главный приз – поездку в Италию на миланскую мебельную выставку получил Даниил Хвалов, представляющий краснодарскую дизайн-студию «Монплезир». Его работа будет опубликована на страницах журнала «Top House».

интерьер спальни, дизайн - Дмитрий Хвалов, студия Монплезир -1 место в конкурсе

Церемония награждения прошла в пятницу, 4 апреля в здании Музея им. Ф. А. Коваленко. Учредители премии – южно-российская сеть салонов «Мебель КМ» и журнал «Top House»  провели мероприятие в необычном формате, пригласив гостей церемонии на традиционно отмечаемый в Италии весенний праздник дерева. Праздник символизирует единение человека с природой, гармонизацию жилого пространства и окружающего мира. В этот день принято высаживать новые деревья в парках и палисадниках, покупать домашние растения.

После дебатов жюри, в состав которого вошли искусствоведы музея им. Ф. А. Коваленко, фотографы, художники, редакторы журнала «Top House», руководство салонов «Мебель КМ», из более чем 30 работ были отобраны три номинанта, работы которых  отправились на утверждение в Италию. Руководитель сети «Мебель КМ» синьор Джузеппе Секко окончательно распределил призовые места между победителями, прислав дипломы в запечатанных коробках с живыми бабочками.

Третье место занял проект известного краснодарского спа-салона «Оранж Студио», выполненный и реализованный сотрудниками дизайн-бюро «Сплайн-дизайн», второе место получила работа дизайнера Светланы Исаевой, представляющей дизайн-студию «Монплезир».

интерьер столовой, дизайнер Светлана Исаева, студия Монплезир.

2 место – интерьер Светланы Исаевой, студия Монплезир

интерьер парикмахерской (спа-салон), дизайн-бюро “Сплайн” -з место в конкурсе

3 место – интерьер парикмахерской (спа-салон), дизайн-бюро “Сплайн”

Автор:



уже 3 мнения на тему “Trendesign-2007 – в Краснодаре наградили лучшие интерьеры”


  1. Юрий says:

    Очень печальная картина, с дизайном в Краснодаре. В интерьере парикмахерской еще начинает прочитываться образ, скорее, косметического салона, а остальные стандартные технические решения.

  2. Shu says:

    А как Вам бионический интерьер парикмахерской? http://www.forma.spb.ru/archiblog/2008/10/08/interior-barbershop/

  3. Igor says:

    Краснодар, браво!

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта