Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Открытый архитектурный конкурс эскизных проектов капитального ремонта фасадов жилых домов серии 1-335 в Индустриальном районе города Ижевска.

Удмуртское региональное отделение Союза архитекторов России объявляет открытый архитектурный конкурс эскизных проектов капитального ремонта фасадов жилых домов серии 1-335 в Индустриальном районе города Ижевска.

архитектурный конкурс: квартал в Ижевске, реконструкция фасадов

Предмет конкурса

Предметом конкурса является разработка эскизных проектов капитального ремонта фасадов жилых домов серии 1-335 по технологии «мокрый фасад». Территория проектирования ограничена Индустриальным районом города Ижевска: дома №№ 169, 171, 173, 175 по ул. 9 января и дом № 82 по ул. Буммашевской. В рамках конкурса проектируются только боковые (торцевые) фасады домов, обращенные к ул. 10 лет Октября.

Участие

 
Участие в конкурсе могут принять российские и иностранные юридические лица, физические лица (индивидуальные участники и авторские коллективы), индивидуальные предприниматели, студенты профильных вузов и факультетов. Регистрационный взнос отсутствует. Вывод и доставка конкурсного планшета оплачивается участником конкурса самостоятельно.

Окончание регистрации и крайний срок подачи проектов: 4 августа 2019 года.

Призовой фонд

Общий призовой фонд конкурса составляет 100 000 (Сто тысяч) рублей.
 
По результатам конкурса присуждаются три премии:
вознаграждение за первое место в размере 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей (в том числе все применимые к Призёру налоги и сборы);
вознаграждение за второе место в размере 30 000 (Тридцать тысяч) рублей (в том числе все применимые к Призёру налоги и сборы);
вознаграждение за третье место в размере 20 000 (Двадцать тысяч) рублей (в том числе все применимые к Призёру налоги и сборы).
До 5 студенческих авторских коллективов получат сертификаты на стажировку в летней школе «ТОЧКА РОСТА — архитектурные практики». Выбор участников, которые получат сертификаты, будет производиться жюри конкурса после определения победителей и вскрытия девизных конвертов, из числа проектов, представленных студенческими авторскими коллективами.

Дополнительная информация и материалы

tehne.com

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про российская архитектура конкурс

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта