Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Мастер-класс по планировке жилых интерьеров

Впервые в рамках конкурса “Атмосфера-Профи” состоится цикл мастер-классов от профессионалов. 31 мая в 16.00 на территории креативного пространства Art Play состоится первое мероприятие. Тема – “Разумное планировочное решение: пространство для жизни”.

Павел и Мария Ивановы – основатели студии FullHouseDesign

Ведущие мастер-класса – Павел и Мария Ивановы, творческая пара, олицетворяющая сочетание мужского и женского подхода к дизайну.
Они основатели студии FullHouseDesign, члены Союза дизайнеров России и Ассоциации дизайнеров и декораторов России (ADDI), а также включены в топ-30 лучших дизайнеров Санкт-Петербурга.

Организаторы мастер-класса подчёркивают, что FullHouseDesign – ведущая студия полного цикла с широкой географией работ. Высокий уровень её работы подтверждают многочисленные награды, среди которых престижная международная премия Luxury Lifestyle Awards, национальная премия “Лучший интерьер”, премия в рамках архитектурного конкурса “Красивые дома” и другие; а также публикации в топовых СМИ: AD (Architect Digest), “Интерьер+Дизайн”, Salon и других.

Мастер-класс четы Ивановых посетят конкурсанты, опытные дизайнеры и гости St.Petersburg Design Week.

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про дизайн интерьера

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта