Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

«Атмосфера-Profi» зовёт выпускников и студентов

Продолжается регистрация на конкурс дизайн-проектов интерьера «Атмосфера-Profi»

анонс интерьерного конкурса


Этот городской конкурс создан для выявления новых имен в мире интерьерного дизайна. Его создатели и партнеры – такие мощные бренды как Piemme Valentino, Versace, Bardelli, Trend, Florim, Duravit, Smeg, Nolte. Поддержку конкурсу оказывает Комитет по Градостроительству и Архитектуре Петербурга и городской Союз Архитекторов.

В этом году организаторы предлагают создать дизайн-проект на базе реального дома в элитном коттеджном поселке Osko-Village. Конструкция «фархверк» с одной стороны, делает задачу, сложнее, а с другой – позволит проявить талант, изобретательность и дизайнерские навыки. На выполнение проекта дается три месяца. Подробная информация – на сайте конкурса http://promo.salonatmosfera.ru.

Организаторы и партнеры проводят в рамках конкурса практические обучающие блоки. Участники посещают дом в Osko-Village. Далее изучают тонкости применения отделочных материалов. Посещают шоу-румы брендов Smeg и Nolte. Учатся правильному осмечиванию, консультируются у представителей фабрик и.т.д.

Сдача проектов назначена на вторую половину октября. После этого жюри путем голосования определит лучшие 10 проектов, которые станут участниками полуфинала. Проекты будут оцениваться с точки зрения соответствия заявленным конкурсным требованиям, инновационной креативности, выполнимости и экономичности.

В середине ноября состоится очная защита авторов работ перед полным составом жюри. Место защиты – Большой выставочный зал в Музее прикладного искусства Санкт-Петербургской академии им. А. Л. Штиглица.
Победители будут озвучены на Торжественной церемонии, которая состоится 30 ноября.

По вопросам участия звоните по тел. (812) 578-77-79 (доб.122). Желающих принять участие в Конкурсе также просим присылать заявки в свободной форме в группе https://vk.com/salonatmosferaspb или в Instagram – https://www.instagram.com/salonatmosfera.

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про дизайн интерьера

Еще про конкурс

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта