Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Конкурс «Open innovation marketplace»

ГБУ города Москвы «Агентство инноваций города Москвы», Фонд Сколково, La Salle Technova Barcelona в рамках 33-й Всемирной конференции технопарков и зон инновационного развития IASP и Департамент градостроительной политики города Москвы объявляют номинацию: «Инновационные строительные технологии и материалы».

вид на Москва-реку


К участию в конкурсе «Open innovation marketplace» приглашения рассылаются по всему миру, все, кто запускает бизнес в области инновационных материалов и технологий, могут подать заявку.
Организаторы конкурса выберут 50 лучших стартапов по десяти направлениям.

Сбор заявок пройдет до 29 июля включительно, а в сентябре компании-полуфиналисты, ставшие авторами лучших инноваций и технологий, будут приглашены в Москву для участия в финале, где представят свои разработки экспертному жюри.

Победители конкурса OIMP среди прочих призов получат:

  1. Доступ к пилотному тестированию своих инновационных продуктов и технологий в городской инфраструктуре Москвы
  2. Доступ к финансированию/софинансированию со стороны московских фондов и российских корпораций.
  3. Возможность размещения команды проекта (для дальнейшего развития в Москве) на льготных условиях на объектах инновационной инфраструктуры Москвы (технопарки/ технополисы и т.д.).
  4. Прямой контакт с представителями городской администрации Москвы – потенциальным заказчиком.

К участию приглашаются все компании как из России, так и из других стран, готовые предложить инновационное решение актуальной проблемы города и осуществить тестирование нового технологического решения в городской среде (пилотирование). Предлагаемые компаниями решения должны строго соответствовать обозначенной проблеме, предполагать более эффективные технологии относительно уже применяемых в Москве решений, быть готовыми к пилотному внедрению в городское хозяйство.

Заявки принимаются на сайте http://mosopenchallenge.ru/

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про конкурс

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта