Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

«Архитектурная Дача» 2016

Инициаторы и авторы редкого образовательно-развлекательного проекта для детей и взрослых, архитектурное бюро «Борщ» и «Общество Юных Архитекторов» открывают новый сезон с новыми силами и более высоким замахом.

объекты, построенные Архдачей


Этим летом вновь открываются ворота «Архитектурной Дачи», но уже в другом формате. Идея проекта не изменится, но увеличатся длина и количество выездов, а соответственно повысится и качество архитектурных объектов. У детей появится возможность глубже погрузиться в процесс архитектурного проектирования, строительства и художественных экспериментов, а у взрослых —  спокойно отдохнуть от городской суеты на берегу живописного озера.

дети строят архитектурный объект на Архдаче

В этом году планируется организовать шесть выездов. Каждый выезд длиной в неделю будет посвящен коллективному созданию одного масштабного нового объекта из природных материалов, а также погружению в одно из направлений дизайна и архитектуры.

Программа на сезон 2016

  • Первая неделя 27 июня – 2 июля «Маяк на берегу озера: высотное строительство»
  • Вторая неделя 4 – 9 июля «Лабиринт: легенды и конструкции античности»
  • Третья неделя 11 – 16 июля «Мост: инженерные конструкции»
  • Четвертая неделя 18 – 23 июля «Лесной театр: архитектура сцены и оркестра»
  • Пятая неделя 25 – 30 июля «Полоса препятствий: дизайн объектов»
  • Шестая неделя 1 – 6 августа «Дом на дереве: фактуры и текстуры леса»

Проживание

 Все гости на Даче живут в уютных, отапливаемых коттеджах (комнаты вмещают от двух до шести человек). Также можно приехать со своей палаткой и установить ее на поляне на жилой территории Дачи. Кроме того, в программу выходных для всех входит здоровое питание три раза в день. Подробности о размещении на Даче: http://archdacha.ru/7/.

Стоимость билетов

 В стоимость билетов на «Архитектурную Дачу» входит все: проживание, здоровое питание три раза в день, творческие и архитектурные занятия для всех, все спортивные развлечения, рыбалка и баня. Всего есть три опции билетов на выходные на «Архитектурной Даче», каждый из которых отличается лишь вариантом размещения: можно поселиться в комнате в одном из комфортабельных коттеджей (билет «Путешественник» и билет «Турист»), либо в своей палатке на территории Дачи (билет «Исследователь»). Стоимость билетов: http://archdacha.ru/8/.

Забронировать билет на «Архитектурную Дачу» можно по телефону:
+7 911 164 43 60 или по почте: dacha@archborsch.com.

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про культура

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта