Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Лекция Эспена Ойно – дизайнера, известного в области дизайна судостроения, пройдет в Москве

17 декабря 2010 года в Москве пройдет лекция одного из наиболее известных в мире специалистов в области промышленного дизайна в области кораблестроения, главы компании Espen Oeino International Эспена Ойно. В настоящее время норвежец Эспен Ойно является одним из наиболее востребованных и известных дизайнеров яхт в мире.

яхта AeroCruiser 38F III, дизайн - Эспен Ойно (Espen Oeino)
яхта AeroCruiser 38F III, дизайн – Эспен Ойно (Espen Oeino)


Эспен Ойно родился в 1962 году около Осло, Норвегия. Является главой морского архитектурного бюро Espen Oeino International (Монако). Среди его работ такие яхты как: Madsummer (79m Lurssen), Katara (124m Lurssen), Octopus (126m Lurssen), Serene (134m Fincantieri Yachts), Al Said (155m Lurssen) и др.
В общении с гостями лекции дизайнер поделится личным опытом, осветит наиболее актуальные темы в области промышленного дизайна в кораблестроении, детально рассмотрит каждый этап разработки проекта, а также ответит на вопросы участников, в т.ч. присланные заранее на flotdesign.ru@gmail.com.
Лекция, которая пройдет 17 декабря в 17:00 на территории Центра современного искусства ВИНЗАВОД по адресу Москва, 4-й Сыромятнический переулок, дом 1, стр. 6, ориентирована на российских специалистов в области промышленного дизайна и организуется в рамках проведения Всероссийского конкурса “FlotDesign: Строим флот сильной страны”.
Рабочий язык мероприятия – русский, выступление Эспен Ойно будет проходить на английском языке, с переводом.
Участие в мероприятии бесплатное при обязательной регистрации. Регистрация на лекцию проходит на официальном блоге ЦСИ “Винзавод” – по адресу http://winzavod.livejournal.com/402439.html.

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про промышленный дизайн

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта