ЧАВО по конкурсу "PRO-школа будущего"

  1. Когда дедлайн для регистрации и для подачи предпроектов школьной мебели? - Дедлайн перенесли на 1 февраля! Регистрация только на странице newschool@addawards.ru
  2. Какой формат подачи, можно ли подавать pdf ? - Подачу принимают в виде изображений jpg или png, оптимальный размер файла от 2 до 5 Mb, размер по большей стороне -1280 px.
  3. Могут ли участвовать в конкурсе люди, у которых нет гражданства РФ ? - Да, могут.
  4. Можно ли подать описание на иностранном языке ? - Если архитектор, дизайнер или студент не владеет русским языком, можно подать описание на английском. Использовать другие языки нежелательно.
  5. Я отправил данные для регистрации, нужно ли мне ещё регистрироваться перед подачей проекта? - Подавляющее большинство участников конкурса уже зарегистрировано на сайте https://addawards.ru/, поэтому им не нужно регистрироваться, но, возможно, придётся воспользоваться функцией напоминания пароля, чтобы закачать подачу. Тем, кто не зарегистрирован понадобится заполнить форму. В случае чего пишите куратору на newschool@addawards.ru или прямо в этой ветке.
  6. Где именно можно подать проект? - Все проекты нужно подавать на странице конкурса: Furniture Design Future (addawards.ru) Последовательность действий простая: сначала нужно войти (на скрине обведена кнопка на самой верхней, чёрной панели), а потом нажать на вкладку "подать заявку" (тоже очерчена на скрине).


Комментарии

  • На этом скрине показано, куда нужно нажимать, чтобы отправить подачу на конкурс PRO-школа будущего. Удачи!)

  • Любые вопросы, связанные с конкурсом, можно задать прямо в этой ветке, ваша заявка сразу получит на форуме приоритетный статус.

    В Новогодние праздники помощь тоже гарантирована, за исключением вечера 31 декабря 2020 года. Кстати, всех с наступающим 🧙‍♂️

  • Очередная попытка собрать идеи , поманив реализацией?

  • Нет, я давно живу и не стала бы продвигать сомнительный конкурс под своим честным именем. Инициатор конкурса, компания FDF (Furniture Design Future), очевидно, заинтересована в том, чтобы реализовать лучшие проекты школьной мебели. Прочитайте интервью Дмитрия Афанасенко, и ситуация прояснится).

  • Несколько дополнительных вопросов:

    1. Можно ли загружать более тяжёлые файлы? - нет, это технологическое ограничение.
    2. Какая номинация конкурса самая важная - Не буду врать, мебель для класса в приоритете у компании FDF, которая инициировала конкурс, чтобы реализовать лучшие проекты.
    3. Когда будет опубликован состав жюри? - пока не могу ответить, но точно известно, что в состав жюри входит известный дизайнер Дима Логинов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.