Приходите на мастер-класс Института Европейского дизайна и выиграйте обучение
Комментарии
-
Чем занимается дизайнер интерьера? Самой разной средой: он работает над жилыми пространствами, семейными и общественными, общественными интерьерами, включая сферу обслуживания, а в последнее время - еще и над открытыми пространствами.
Если это то, чем вы хотите заняться в будущем, не упустите возможность: The Istituto Europeo di Design участвует в Moscow Design Week (MDW) и предлагает уникальную возможность побывать на мастерклассе, который проведет один из наших преподавателей. teachers. Diletta Toniolo расскажет о новых трендах в мировом дизайне завтра, 11 сентября, с 13 до 15.30 на московской неделе дизайна, в Центральном доме художника (Крымский вал, 10 )
Для участников -молодых русских дизайнеров IED вместе с MDW Design42 организовали конкурс. Его тема -"Пойдем пообедаем", задача - спроектировать место, где люди могут расслабиться и отдохнуть в перерыве или встретиться, чтобы обсудить дела.
Проекты должны соответствовать следующим основным критериям: качество еды, устойчивая архитектура и итало-русская дружба.
Приз - летний курс обучения по специальности интерьерный дизайн и дизайн шоурумов, который начнется в июле 2013 года в IED (Милан).
Участвуйте в мастер-классе, и по ходу дела узнаете гораздо больше!0