Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Эстетика бизнеса: Конференция и Премия Best For Life пройдет в Сочи

20-21 октября 2022 года в отеле Grand Karat Sochi 5* состоятся Конференция и Премия Best For Life Design – ежегодное мероприятие для настоящих профессионалов сферы визуальных коммуникаций, дизайна, архитектуры и бизнеса.

премия Best For Life 2022


Дизайн – это не просто отдельная сфера, но и важная составляющая любого проекта. Конференция направлена на освещение актуальных трендов и на решение практических задач. Именно поэтому главными темами мероприятия станут:

  • “Дизайн как способ, язык коммуникации”,
  • “Монетизация творчества — возможности тестирование реальности”,
  • «Деловоперы & среда обитания. Дизайн в условиях новой реальности»

.

“Наш проект является важной частью всей дизайн-индустрии. Это не просто вклад в творческое пространство. С помощью визуальных коммуникаций удается модернизировать бизнес, экономику и другие сферы жизни общества. Best For Life открывает новые горизонты в создании инновационных, отечественных продуктов”, – подчеркнула исполнительный директор Конференции и Премии Виктория Праведникова.

Как с помощью дизайна сделать бизнес успешнее? На этот и другие вопросы ответят спикеры Конференции: Буляш Тодаева – промышленный дизайнер, основатель лаборатории Zerowaste.lab, Владислав Деревянных – бренд-дизайн-директор РА «Восход», Рената Ренатовна – основатель центрального дома дизайнера, мультибрендового concept store.

По окончании конференции пройдет церемония награждения победителей Премии Best For Life – лидеров рынка визуальных коммуникаций, дизайна интерьера и ландшафта, благодаря которым окружающее пространство становится лучше, экологичнее и безопаснее.

Подробности и заявки: http://bestfor.life/

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про realty

Еще про дизайн в России

Еще про конкурс

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта