Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Лучшее для жизни – 2017

Премия и форум на Зодчестве В 2017 году ежегодная премия «Лучшее для жизни» объединится с юбилейным XXV международным фестивалем архитектуры «Зодчество». Одноимённый форум, на котором объявят победителей, состоится 6 октября 2017 года в самом сердце столицы – выставочном комплексе Гостиный Двор.


«Лучшее для жизни» – это единственная, не имеющая аналогов в России премия, призванная подчеркнуть важность обеспечения потребительского рынка качественными товарами и услугами в сфере ремонта, дизайна интерьера и ландшафта, благодаря которым жилое и рабочее пространства не только облагораживаются, но и становятся более комфортными и экологически безопасными.

логотип премии Лучшее для жизни 2017 В ходе деловой части состоятся выступления известных спикеров, круглые столы и бурные дискуссии по самым разнообразным и актуальным вопросам в данной сфере. Среди приглашенных гостей: лидеры общественного мнения, представители профессиональных сообществ, а также известнейшие архитекторы российской и мировой величины. На заключительной Торжественной церемонии будут вручены награды тем компаниям, которые были отобраны квалифицированным советом экспертов и признаны лучшими в своем деле.

У любой компании в области архитектуры и дизайна есть возможность заявить о себе и стать лауреатом премии в одной из 17 категорий, в каждой из которой более 5 номинаций!
Организатор Премии – Фонд «Социальные проекты», основным видом деятельности которого является организация и проведение социально значимых программ и проектов.
Официальный сайт Премии «Лучшее для жизни», где вы сможете более подробно ознакомиться с информацией: http://bestfor.life/.

Автор:



всего 1 мнение на тему “Лучшее для жизни – 2017”


  1. Natalia Shustrova says:

    Премия “Лучшее для жизни” состоялась 6 октября. Торжественную церемонию награждения, которую вёл не кто-нибудь, а Андрей Довгопол, известный по передаче «Дачный ответ» на НТВ, предварял бизнес-форум. Не будем перечислять номинации: их так много, что хватило почти на всех участников. Впрочем, среди архитектурных мастерских и дизайн-студий конкуренция всё-таки была. В конце концов эксперты наградили архитектурное бюро «Парижские интерьеры» и дизайн-студию Юлии Лиховой. А в категории «Лучший дизайн клиентского офиса» победил клиентский офис компании Performance food.

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про дизайн интерьера

Еще про конкурс

Еще про Москва

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта