Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Праздник хорошего вкуса в Casa del Мясо

Что нужно для ощущения полного вкуса жизни? Нужны новые краски, эмоции, ароматы и образы – об этом очень хорошо знают дизайнеры. Именно для них был устроен праздник хороших вкусов, для тех, кто так тонко чувствует новые веяния и знает классику.

ресторан Casa del Мясо, дизайн интерьера - Сергей Телевной


Для атмосферы праздника очень важен интерьер, его наполненность стилем, а в Casa del Мясо, где прошел званый вечер, авторский почерк, современность и традиции в полной мере соответствуют всем трендам стильного ресторана. Его интерьер, выполненный дизайнером Сергеем Телевным, не раз украшал страницы глянцевых журналов.

MontefioreИтальянский дизайн, так любимый петербургскими дизайнерами, представил салон «Архитектура Мебели» – главный организатор вечера. Уникальные предметы интерьера, выставленные на обозрение публики: кресло ручной работы, винный столик и аксессуары стали не только украшением праздника, но и специальной фотосессии, в которой приняли участие все гости.
Ощутить новые вкусы помогла компания Nesco, предложив гостям утонченную дегустацию итальянских вин Montefiore – именно они так полно отразили красоту ухода петербургской осени. А горячий и ароматный кофе, прославивший Италию далеко за ее пределами, представляла компания Jura – эти кофемашины не только готовят изысканный кофе, но и отличаются уникальным дизайном.
Что еще нужно, чтоб почувствовать новый вкус?

дизайнер Виталий Вишнепольский  дизайнер Татьяна Хамраева   дизайнеры Сергей Белянчиков и Андрей Курашов   laakso.jpg  Валентина Бушуева и Ксения Бандорина

Избранные плоды фотосессии: дизайнеры Виталий Вишнепольский, Татьяна Хамраева, парный портрет Сергея Белянчикова и Андрея Курашова, а также - Елена Лааксо и еще один парный портрет – Валентины Бушуевой из студии “Архитектура мебели” и Ксении Бандориной.

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта