Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Фестиваль науки в МАРХИ

С 9 по 11 октября 2009 года в Москве в четвертый раз проводится Фестиваль науки. Целью Фестиваля является знакомство москвичей и гостей столицы с инновационными научными и проектными разработками студентов МАРХИ, которые были выполнены в 2008-2009 учебном году.


МАРХИ принимает участие в мероприятиях, проводимых на главной площадке Фестиваля – ЭКСПОЦЕНТРе на Красной Пресне. Посетители  стенда МАРХИ смогут увидеть выставку лучших дипломных работ 2008-2009 учебного года, выставку кафедры Дизайна архитектурной среды «Стул и дом», видеофильм «Наука, образование и экспериментальное проектирование в МАРХИ (часть 2)», будут проведены мастер-классы по обучению основам макетирования и архитектурной графики.

11 октября, в воскресенье, на стенде МАРХИ в Экспоцентре c 10.00 до 14.00, все желающие смогут принять участие в конкурсе художественных работ на тему «Московская мозаика». Работы будут оценены в тот же день, а в 15.00 состоится награждение победителей ценными подарками и грамотами. Для участия в конкурсе рекомендована предварительная регистрация через сайт подготовительных курсов (www.study-marhi.ru), там же уже опубликовали условия конкурса (Положение о конкурсе) и ответы на некоторые вопросы. Зарегистрированные участники имеют возможность получить консультации и рекомендации по выполнению задания.

На территории МАРХИ по адресу ул. Рождественка. 11, будут проведены выставки лучших студенческих работ, студенческая научная конференция и Межвузовская Олимпиада по живописи архитектурных факультетов г.Москвы.

Все мероприятия, проводимые в рамках Фестиваля, являются открытыми и доступными для всех. С вопросами и предложениями можно обращаться по адресу в Интернете: distant-marhi@mail.ru , top@markhi.ru

фестиваль науки в Мархи – программа

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта