Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Лекция Виктора Логвинова в Петербурге

Лекция архитектора ВИКТОРА ЛОГВИНОВА(МОСКВА) состоится 22 ноября(четверг) в 18 часов

ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ ЛОГВИНОВ (род.1948), заслуженный архитектор Российской Федерации,  член-корреспондент Российской академии архитектуры и строительных наук,  действительный член Международной академии архитектуры, вице-президент Союза архитекторов России, президент Союза московских архитекторов.

Автор более семидесяти проектов и построек, в числе которых экспериментальный жилой район «Чертаново Северное», санаторий «Арзми», пансионат «Сосновая роща» в г.Геленджике, Дом творчества кинематографистов в г.Алуште, жилой комплекс и административно-деловой центр по Карамышевской наб. в г.Москве.

Виктор Логвинов – лауреат двух Смотров-конкурсов на лучшее архитектурное произведение года Союза архитекторов России. Автор 17 проектов, премированных в российских и международных творческих конкурсах. Автор более 40 публикаций и научных работ в области архитектурно-градостроительного права и 4-х патентов на изобретения в области строительства.

 

“Виктор Логвинов занимает особое место  в профессии. Во время всеобщей озабоченности созданием и продвижением собственных брэндов он считает своим долгом  отстаивать  цеховые корпоративные интересы. Состоявшийся, активно проектирующий и строящий архитектор, Логвинов взял на себя бремя овладения правовым аспектом архитектурной деятельности, которая стала как никогда жизненно важной для нашего цеха. И в своей собственной практике он заточен на решение безнадежных задач, можно сказать, государственного значения. Так он изобрел способ укрепления деревянных перекрытий без отселения жильцов или деревянный конструктор, позволяющий решать социальную проблему бюджетного загородного строительства. Его многообразная профессиональная деятельность всегда отмечена гражданственностью и высоким профессионализмом”.

                                      Ирина Коробьина

                                      Директор Центра современной архитектуры, Москва

 

Вход свободный!

Адрес: Петропавловская крепость, Невская куртина, левая сторона, лекционный зал Института ПРО АРТЕ

Информация по телефонам: 233 00 40, 233 05 53

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта