Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

“100% векторной графики” в Санкт-Петербурге

“100% векторной графики” в Санкт-Петербурге

3010.jpgvector-graphic

С 12 по 17 марта 2007г. по адресу Каменоостровский 54 в рамках проекта “POWERCLIP.RU” состоится выставка “100% векторной графики”.


На выставке будет представлено более 150 работ профессиональных дизайнеров и иллюстраторов. Критерием отбора является идея, исполнение и техническая грамотность. Так же будут видеоинсталляции, в которых будет освещаться история и значимые события проекта, а так же работы, не вошедшие в рамки выставки.
Задача выставки показать возможности векторной графики и художественный уровень работ.

Справка
Проект “POWERCLIP.RU” был основан в 2003 году. На сегодняшний день он насчитывает более 5,5 тыс. участников и около 2000 работ, опубликованных в исходном векторном формате. Цель проекта объединить русскоязычных пользователей Интернет имеющих интерес к векторной графике, а так же обмен опытом, творческими идеями и информацией на тему векторной графики.

Участниками проекта был выпущен электронный журнал “POWERCLIP.RU VG #1 Babes Issue” (сентябрь 2006г.), в который вошли 46 работ 26 авторов. Совместно с “CALENDAR.RU” был выпущен календарь по мотивам журнала (декабрь 2006г.). А в ноябре 2006г. состоялась первая выставка (в Мурманске).

Адрес: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д.54
Время работы выставки: с 10 до 18
Вход СВОБОДНЫЙ

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта