”орма - портал для архитекторов и дизайнеров

Пространство Читтерио

интерьер собственного дома Антонио Читтерио>>минимализм>>пространство


Диван «Charles» виден сквозь стеклянную перегородку, отделяющую студию от жилого пространства
Диван «Charles» виден сквозь стеклянную перегородку, отделяющую студию от жилого пространства.


Можно еще подняться по деревянной минималистской лестнице на второй этаж. Вдоль общей комнаты идет узкий металлический проход, в конце которого с левой стороны располагается зимний сад, а с противоположного конца — комфортная кухня.







Лучи света, падая через перфорированный металлический настил прохода, образуют на стене орнамент.
Отделанная дубом деревянная стена с дверью, ведущей в холл
Лестница вертикально «разрезает» стену.


В некоторых помещениях можно заметить кессоны с розетками классического стиля. Именно они являются символом связи времен, идеальным элементом для создания располагающей обстановки в комнате, и например, в спальне. Там, на втором этаже, вместе с изящным японским светильником Маrco Polo стоит кровать с очень высокой спинкой («Apta», Maxalto), создавая интимное пространство с декорированным в классическом стиле потолком. Но тем не менее, этот контраст только подчеркивает изящество и ценность нового стиля. Розетки привычно создают располагающую обстановку, помогая освоиться гостю в совсем новом для него пространстве. Этот новейший интерьер собственного жилища Читтерио говорит только об одном — по-настоящему дизайнерские проекты могут создаваться в по-настоящему дизайнерском интерьере. Дом прекрасно иллюстрирует старую истину для дизайнеров: покажи мне свой интерьер, и я скажу, какой ты создаешь дизайн.

интерьер собственного дома Антонио Читтерио>>минимализм>>пространство>

ИНТЕРЬЕРЫ

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru





Господа!
Вы можете регулярно получать информацию о ключевых обновлениях нашего сайта, появлении новых материалов, а также новости.
пожалуйста, зарегистрируйтесь

Ваш E-mail:

Я живу в Cанкт-Петербурге





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru