Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Итоги конкурса Дом-Эконом 2007

Завершился конкурс концепций экономичного и дешевого жилья «Дом-Эконом-2007», проведенный Творческой группой архитектора Буслаева в январе-марте 2007 г.

В конкурсе участвовало 17 работ архитекторов из Новосибирска, Москвы, Минска, Кишинева, Самары, Ростова-на-Дону, Томска, Тюмени, Казани и Санкт-Петербурга.

Победителями признаны проекты : Третья премия: концепция многоквартирной застройки «Дома – кирпичи» (код 4812244896), архитекторы Петрушин Всеволод Анатольевич и Гаранин Владимир Викторович, архитектурно- строительная лаборатория «Логика», Москва; вторая премия: концепция «ДОМ» для проживания одного человека, двух, или семьи до пяти человек, (код 1010680001), архитектор Сергей Михайлович Голубев, Тюмень; первая премия: проект дома площадью 74 кв.м. из отходов лесопильной промышленности (код а3596104856), Павел Горбунов.

Поздравляю всех:)

По итогам конкурса будет выпущен каталог. Победители и участники могут разместить свои работы в альбоме  Итоги конкурса Дом-Эконом

Автор:



уже 16 мнений на тему “Итоги конкурса Дом-Эконом 2007”


  1. -- says:

    а где каталог?

  2. info says:

    Каталог бумажный, его не напечатать за день, как пост в блоге:) Могу только сказать, что знаю архитектора Андрея Буслаева и не имею никаких оснований усомниться в том, что он выполнит свои обязательства.

  3. info says:

    Награда найдет своего героя: победитель объявился, это Павел Горбунов.

  4. всеволод says:

    а как можно получить денежные вознаграждения?

  5. info says:

    Денежные вознаграждения победителям вручит Андрей Буслаев. Каким именно способом -уточняется: дело в том, что обладатель первой премии нашелся только час тому назад. Андрей будет уведомлять победителей по телефону и (или) электронной почте. Теперь у него полный комплект:).

  6. Андрей Буслаев says:

    Победителям просьба лично связаться со мной для получения денег.
    Контакт abcd.group@gmx.de
    (+7) 9602836119

  7. Иван says:

    А как можно преобрести каталог?
    В каких нибудь изданиях будут печататься проекты?

  8. info says:

    Я полагаю, участникам конкурса каталог вручат, как принято в цивилизованном мире, бесплатно. Но он еще не издан:) Относительно изданий, надеюсь, Андрей прояснит ситуацию.

  9. Андрей Буслаев says:

    Каталог будет издан и разослан всем участникам и информационным партнерам. Ориентировочно выпуск каталога намечен на середину мая 2007 г.

  10. .. says:

    А в каких изданиях будут печататься работы?

  11. karim says:

    Андрей, о не могли бы прокоментировать работы, в частности работу под номером – 7936686853

  12. Андрей Буслаев says:

    У конкурса есть информационные партнеры (п. 1.4 условий конкурса) – у них у всех есть возможность опубликовать проекты – победители.
    Комментариев по конкретным работам точно не будет. Победили проекты по критериям “оригинальность концепции + рационализм + архитектурная пластика”. Желающие получить полный каталог конкурса (неучастники) могут присылать заявки на наш эл. адрес.

  13. Сева says:

    Когда будут готовы каталоги?
    И в каких изданиях печатались результаты?

  14. .. says:

    каталоги еще не готовы?

  15. Владимир says:

    Похоже каталогов и не будет, одни только обещания, не очень хорошая организация конкурса!!!

  16. Андрей Буслаев says:

    Каталоги есть, всем были разосланы больше года назад. Часть вернулась. Если кто из участников не получил, можно написать мне abcd.group@gmx.de точный почтовый адрес и пожалуйста.

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта