Top rated - результаты конкурса Интерьер оконного бутика
Офисное здание в Киеве385 viewsОфисное здание на бульваре Тараса Шевченко. г.Киевmartin (4 votes)
Торгово - административное здание348 viewsmartin (4 votes)
Торгово-административный центр389 viewsТоргово - административный центр по пр. Машиностроителей в Ленинском районе г.Харькова.martin (4 votes)
Перспективный вид офисного здания энергосбытовой компании.407 viewsОфисное здание энергосбытовой компании.
г. Белгород ул. Чумичова, проектировщики Бацунов и Жидков martin (4 votes)
Офисное здание энергосбытовой компании.321 viewsmartin (4 votes)
Галька из Индонезии в дизайне общественного интерьера1242 viewsinfobalifustone (4 votes)
комната отдыха567 viewsПространство этажа разделено камином и полками на две зоны: комната отдыха, где будут встречать гостей, греться у камина, смотреть телевизор и кабинет, где хозяин дома сможет уделить время работе.4 commentsMilana (28 votes)
Дом в Гурзуфе982 viewsДом в Гурзуфе (конкурсный проект)martin (11 votes)
вид с воды на дом в пос. Тимченки (Харьков)966 viewsmartin (10 votes)
Дом под Киевом1002 views1 commentsmartin (10 votes)
Жилой дом №3 с подземной автостоянкой в Сегиевом Посаде Московской области1056 viewsЖилой дом №3 с подземной автостоянкой в квартале, ограниченном улицами Фестивальная, Вифанская и Птицеградская в г.Сергиев Посад Московской области. (Вид 1). Автор, ГАП: Мараева Е.Ю.1 commentsKat (4 votes)