Curiosity832 viewsлиния для ванных комнат под названием SEN для Agape, дизайн Curiosity . Эта студия находится в Японии, но ее лидер - дизайнер NICOLAS GWENAEL, француз (1966 г. рождения), учился в Париже, занимается, кроме предметного дизайна, интерьерами и графикой. Natalya (3 votes)
Ресторан "Le Borshch"1285 viewsавторская люстра в интерьере ресторана. Подробное описание и координаты автора в альбоме абажуры deq (3 votes)
верхняя часть небоскреба Nabla, графика642 viewsновый видOleum (3 votes)
общественное здание1154 viewsпредпроектное предложение (Ястребов М.)1 comments (3 votes)
Дом из стекла и бетона21628 viewsНа первом этаже также существуют входы. В первом прямоугольнике расположены гостинная зона и зона гостевой мини-кухни. Здесь же лестница соединяет два этажа. На первом этаже спального блока расположен тренажерный зал со своим туалетом и дуюевой. Широкие стеклянные радвижные панели от пола до потолка раскрываются, обьединяя тренажерный зал с бассейном, который рассположен между двумя прямоугольными обьемами и местами вписан в интерьер.6 commentsAvagyan (3 votes)
гостиная684 viewsГостиная в другом ракурсе. автор проекта - архитектор Наталья Максимова при участии Ольги ПАВЛОВСКОЙ, дизайн студия Лестница.3 commentsLest (3 votes)
Парадная лестница713 viewsИнтерьер парадной лестницы. Архитектор Л.Бенуа. Фотография с выставки (подробнее о выставке + биография архитектора - в блоге Шу)1 commentsNatalya (3 votes)
НИИ по проблемам архитектуры(Середкина Евгения, Юрий Бельмесов)1090 viewsПояснитеоьная запискаEvgenya (3 votes)