Интерьер и архитектура - галерея Формы

покажи себя, обсуди других




Most viewed - результаты конкурса Интерьер оконного бутика
IMG_4230.jpg
фитокартина401 viewsофис компании RaStenia в Санкт-ПетербургеOxana_RaStenia
kafe_v1_007.jpg
Интерьер кафе (вид 2)401 viewsKat
interjera_Gostinnaja_Kleenyi_brus_Studija_dizaina_Kirsanovoi_Oljgi_Jaroslavlj_Nochj.jpg
Гостиная из кленового бруса, перспектива интерьера401 viewsНочной вид гостинойанохина
aria_1-13.jpg
Приглашение на открытие салона401 viewsART Studio
Kv_ul_Gastello_Minsk_foto_3.JPG
Пространство...потолок400 viewsТак и хочется смотреть Олег Минаком (OLMIN)
002_(3_).jpg
Бильярдная комната400 viewsЭскиз интерьера. solovej
Metro_.jpg
Клуб "Метро", фасад здания399 viewsКлуб "Метро", обшая плошадь 2500м2, 2009 годМаксим Янаков
chasy_nastennye.jpg
дизайнерские часы в интерьере спальни399 viewsчасы в интерьере спальни с круглой кроватью от NeXtimeUrbanika
1.jpg
малометражная квартира, минимализм и скандинавский стиль399 viewsПри создании дизайн-проекта интерьера в квартире, разместившейся в современном комплексе «Монплезир», мы работали на грани двух стилей: скандинавского и минимализма.ART Studio
Vasilevskiy_ostrov4.jpg
Частная квартира в Санкт-Петербурге 74 м² - Стиль легкая классика399 viewsЗадание:

Создать максимально комфортный интерьер в довольно стесненной квартире, расположенной в старом фонде.
Интерьер должен быть легким и воздушным, и желательно, чтобы он отвечал своей стилистикой историческому облику района, в котором расположена данная квартира.
Решение:

В качестве планировочного принципа для экономии пространства, и максимального использования площади квартиры, была принята анфиладная систем, где размещение взаимосвязанных помещений идет последовательно, одно за другим.
Такая схема планировки характеризуется непосредственным сообщением между собой смежных проходных помещений, где самое последние это помещение спальни и гардероба.
Все это позволило отказаться от ненужных коридоров, «съедающих» драгоценные квадратные метры.
Для оформления интерьера, и создания ощущения воздушности, за основу была принята легкая классика, с гипсовым орнаментом и светлой отделкой, по желанию заказчика в интерьер для придания контрастности были добавлены черные элементы мебели и декора.
В связи с ограниченным бюджетом заказчика, визуализация была выполнена только для кухни-гостиной, для остальных помещения выполнялись планировочные решения и строительные чертежи.
Кузьменко Михаил
boy_room1.jpg
загородный дом, комната мальчика398 viewsRusFactor
002_(2_).jpg
Интерьер кухни398 viewsЭскиз кухонной комнаты.solovej
1891 files on 158 page(s) 74

Debug Info 
Debug Output: show / hide
Notices 
/include/init.inc.php
  • Warning line 352: Undefined array key "lang"