Интерьер и архитектура - галерея Формы

покажи себя, обсуди других



Кузьменко Михаил's profile
Username Кузьменко Михаил
Status active
Joined May 08, 2013
город или населённый пункт, где вы живете Санкт-Петербург
интересы, профессиональные и не только архитектура, дизайн интерьеров
ваш сайт, телеграм канал, страница вконтакте (на выбор) www.designm2.com
профессия или работа (можно и то, и другое) архитектор, дизайнер
Ваш альбом можно показывать на главной странице? да
О себе - от биографии до любимых животных :) О КОМПАНИИ

Приветствуем Вас дорогой читатель, разрешите представиться! Мы творческая команда профессионалов «Мастерская дизайна М2» - мастерская Кузьменко Михаила и Михаила Петрова.
Мастерская дизайна М2 официально основанная в 2013 году, берет свое начало еще с 2011 года, именно тогда мы начали работать самостоятельно как частные дизайнеры, работая с заказчиками на прямую и самостоятельно контролируя весь производственный процесс.

Несмотря на то, что мы еще молодая компания, к моменту основания мастерской у нас уже имелся 8-летний опыт работы в сфере дизайна частных и коммерческих интерьеров, а также в сфере проектирования жилых зданий.
Наша команда это команда профессионалов – единомышленников, которые объединились с целью, создания качественного и продуманного дизайна, отвечающего всем современным требованиям, и тенденциям, и выполенные по Европейским стандартам, для нас дизайн это не просто профессия, а смысл и дело всей нашей жизни.

Каждый из нас пришел в сферу дизайна, не столько с целью просто заработать денег, а сколько для того чтобы оставить свой след в этом мире.
Мы не рисуем красивые картинки, мы формируем комфортную среду обитания, создавая эксклюзивный дизайн, от идеи до воплощения.

____________________________________________________________________________________________________________
Наша команда


Михаил Кузьменко - дизайнер, архитектор, визуализатор

Образование:
высшее художественное; 2005 -2011 гг. «Европейский Институт Экспертов» по специализации средовой дизайн.

Учился:
2002 г. окончил профессиональное училище по профессии столяр;
2005 г. Курсы дизайн интерьеров
2005 - 2011 гг. Европейский Институт Экспертов, «специализация средовой дизайн»;
2008 г. Курсы 3D max. базовый курс;
2008 г. СПБГПУ курсы переподготовки специалистов, по специализации «Промышленно гражданское строительство»;
2010 г. Проходил курсы визуализации интерьеров и экстерьеров Станислава Орехова;

Профессиональная деятельность:
2006 -2012 г. работаал архитектором в архитектурном бюро ООО «Архстудия»;
2010 г. Работал над проектом компьютерной игры «Наутилус» под руководством Евгения Новикова, разрабатывал 3D модели;
2010 г. Работал с компанией «United 3D Labs» разрабатывал 3d модели для создания рекламных роликов, для рекламы в журналах и полиграфии;
С 2011 г. работает частным дизайнером, визуализатором, создает собственную студию визуализации и дизайна;

2011 год. Участие во всероссийской выставке - конкурсе МОДУЛОР 2011
Восьмая Петербургская биеннале Дизайна.

______________________________________________________________________________________________________________________________
Михаил Петров


Образование:

2005 - 2011 гг. - СПб Невский институт управления и дизайна. Факультет «Дизайн среды», специальность «Дизайнер».

Учился:

1989 – 1996 гг. – художественная школа
2004 – 2005 гг. – курсы «Дизайн среды»

Профессиональная деятельность:

с 2006 г. – работа частным дизайнером интерьеров
Files uploaded 6
Last uploaded file
Click to see all uploads by Кузьменко Михаил
Debug Info 
Debug Output: show / hide
Notices 
/include/init.inc.php
  • Warning line 352: Undefined array key "lang"
/profile.php
  • Warning line 768: Undefined variable $lastcom
  • Warning line 768: Undefined variable $lastcom