Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Хостелы во Флоренции, Берлине и Праге, Италия

Elite Club Vacanze GROUP, в сотрудничестве с Фондом архитекторов Флоренции, бъявил открытый международный конкурс на приобретение проекта, включающего 380 номеров и общих помещений трех типов для хостелов (общежитий), расположенных во Флоренции, Берлине и Праге.

постер конкурса на проектирование хостелов


Конкурс пройдет в 2 этапа, к участию приглашаются архитекторы, констукторы и проектировщики, имеющие право на проектирование таких помещений согласно законодательству своих стран, засвидетельствованное в профессиональных ассоциациях (союзах) или реестрах.

Конкурс предусматривает, в частности, что проекты должны быть сфокусированы на разработке комнат 2-х типов ( на 2 и 4 кровати) для хостела во Флоренции и зала Hostel Berlin, представляющего собой универсальный пример общественной зоны для всех трех хостелов.

Дедлайн для участия в 1-м этапе – 31 мая 2017 года.

Ориентировочная стоимость реализации проекта, включая любые расходы по безопасности – EUR 2,300,000.00, без учета НДС.

Награды

Первое место – приз 15,000.00 евро за вычетом налогов и взносов на социальное обеспечение. Перед победителем поставят задачу разработать детальный проект, и премия станет авансом на возмещение расходов, связанных с заказом.

Для 2-го, 3-го, 4-го и 5-е место отборочная комиссия резервирует гранты по 11,000.00 евро за вычетом налогов и взносов социального страхования, которые будут назначены для покрытия расходов, пропорционально количеству очков в итоговом рейтинге, для всех проектов, участвующих во 2-м этапе, за исключением проекта-победителя.

Подробная информация: https://concorsiarchibo.eu/3ostelli3citta

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про дизайн интерьера

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта