Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

«Инновационные гостиничные концепции» – конференция в Москве

Завтра,  25-го сентября 2012 г. в 10.30  в Крокус Экспо откроется научно-практическая конференция в рамках форума «Проектирование & Дизайн», организованная Клубом немецких Архитекторов и Инженеров в Москве (КнАИ) и выставкой ПИР.


Тема инновационных гостиничных концепций очень актуальна для всего мира и играет все возрастающую роль как в Германии, так и в России – отчасти благодаря действующим в Москве программам развития гостиничного фонда.

Международный выставочный центр «Крокус Экспо»,павильон 3, зал 14
25.09 в 10.30
Конференция сфокусируется на развитии свежих концепций, которые позволят освоить новые и необычные пространства, но одновременно потребуют другого подхода архитекторов и дизайнеров к работе, а также новаций в управлении проектами, которые должны координировать работу, обсепечивая дополнительные точки соприкосновения между профессионалами и экспертами, специализирующимися на таких концепциях.

На мероприятии слово будет предоставлено самому широкому кругу специалистов, российских и зарубежных, представляющих весь спектр проектирования и строительства – от развития и финансирования через проектирование и оформление до реализации и эксплуатации.

Ответственный в правлении КнАИ: архитектор Максим Коберт, от ПИР: руководитель проекта “Отель” Елена Геля, тел. +7 495 637-94-40 162 Email: e.gelya@pir.ru

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта