Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Отставка и назначение в КГА

Слухи об отставке  председателя КГА Александра Викторова, ходившие уже месяц, подтвердились…

Господин Викторов сегодня подал заявление об уходе, которое, судя по всему будет удовлетворено. Сам комитет также ждут значительные перемены: его функции расширят и введут должность заместителя председателя КГА, который, как сообщают СМИ и будет ставить свою подпись на документах. Предполагается, что пост займет петербургский архитектор, входящий в ОАМ Юрий Митюрев. Его кандидатура представлена законодательному собранию.

Автор:



уже 8 мнений на тему “Отставка и назначение в КГА”


  1. Shu says:

    Хочу подчеркнуть, что председателем будет некая Юлия Киселева, а Митюрев – ее заместителем с правом (и обязанностью) визировать проекты. Таким образом чиновница будет править, но ответственность ляжет на плечи архитектора. Весьма остроумная административная затея рџ™‚

  2. ermakov66 says:

    А зачем это Митюреву???

  3. Anonymous says:

    и чего это я 66? Не надо меня раньше времени старить…мой логин ermakov-67.Вы меня с Айболитом ассоциируете???

  4. Shu says:

    Вы – архитектор, Вам виднее зачем. Вообще-то Митюрев возглавяет ОАМ. Возможно, он любит руководящие должности, к тому же именоваться главным архитектором Санкт-Петербурга весьма почетно…

  5. Shu says:

    Да, Айболит меня впечатлил в 66 году…Но я исправлюсь! А почему бы Вам, ermakov67, не зарегистрироваться в блоге? Я Вам присвою статус автора, кроме того, развивающийся склероз может привести к тому, что я забуду Ваши айпи рџ™‚

  6. Anonymous says:

    А как регистрироваться? Я с радостью. Не знал что у Вас склероз…Если будете мне года добавлять, тоже ведь могу подхватить…

  7. Vadim says:

    АйболиД 66. рџ™‚

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про новости российской архитектуры

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта